ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

по Енисею Красноярск - Дудинка / Норильск

 RSS-поток ветки «по Енисею Красноярск - Дудинка / Норильск»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Шурале56 писал(а):
КМК, любой город, да вообще местность, интересны при первом посещении. Просто потому, что ни разу там не был.
А вот реально интересные с туристической точки зрения пространства - это когда можно и нужно побывать еще раз. Башкирия, весь Урал, Уфа, Казань, Йошкар-Ола etc etc etc - "можем повторить" )

Сочи и окрестности готов повторять бесконечно. Сейчас вот повторяю. Охуэнно в любую погоду.
Побывал в этом году в Сочи, первый раз после олимпиады. И что? А нихуя ничего хорошего. Адлер - гетто, пляжи как был мрак, так и остался. Туапсе - Сочи как был совок, так и остался.

Более менее Имеретинка, но там растительности нуль.

Сама Красная поляна сынтральная улица 500 метров более менее норм. И всё.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты явно где то не там был. Надо тебя свозить по нормальному. Я Кавказ знаю почти как Башкирию и меня хрен преубедишь Very Happy
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
плато Путорана как рукой подать. Грех там быть и не побывать


Крутой из тебя мотиватор. Я теперь заморочился. Нифига это не рукой подать и стоит за 100 т.р Но теперь хочу на Курейский водопад. Но выбирать почти нечего.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На плато Путорана клёво, но дороговато там всё. Ради него и прилетают в Норильск, кое-какие жилье на берегах и конечно рыбалка

В районе игарки смотреть нечего. Лесотундра, озера, болота, енисей - видел сверху Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе дешёвые билеты в нору тяжело достать. Как бы не пришлось через Красноярск возвращаться.
Между Уфой и красноярском летать вариантов полно: через Москву, Ебург, Новосиб стыковки в летнем расписании удобные. Ещё Сургут - там стыковка не очень, подойдёт только если в Красноярске не останавливаться.
Рейсы часто задерживают и переносят на сутки даже летом

Сам Красноярск летом неплох, есть на что посмотреть, в том числе не далеко от города - те же столбы к примеру.

Углем летом не воняет, но дымка от очередных пожаров гарантирована
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
до предгорьев плато Путорана как рукой подать. Грех там быть и не побывать..


Велика страна моя родная. В Крвсноярске уже решил, что схожу на Столбы. а в Норимльске/Дудинка - засада. Там только или вертолет за миллион денег или 15дней пешком вглубь. Есть еще выходные матрасные туры на оз. Лама. Стоит ли они? Или на Таймыр надо по-настоящему ехать в длительную экспедицию?
Вернуться к началу
Eldorado



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 20
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая длинная в России пассажирская судоходная линия - 2714 километров от Омска до Салехарда и ещё 718 километров от Салехарда до Антипаюты. Первую проходит дважды в месяц теплоход "Родина", вторую раз в неделю теплоход "Механик Калашников", а есть ещё и "Чернышевский", курсирующий между Салехардом и Тобольском. Речь в этом посте пойдёт о теплоходе "Механик Калашников". Ну, я это так... Интересно же! Smile
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семнадцать дней отпуска в августе пролетели, как одна неделя. Ишимбай-Красноярск-Дудинка-Норильск-Ишимбай.
Разбираю фотографии по дням.

Вернуться к началу
nadoelo



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месье знает толк в извращениях)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadoelo писал(а):
месье знает толк в извращениях)
поржал, зайдя в соседнюю ветку)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100