ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

клещи

 RSS-поток ветки «клещи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Хотелос бы спросить, где этот йодантипирин в Уфе продается? По справочной в аптеках найти не удалось. И как раз мне сказали, что он очень хорошо действует на печень. Если есть возможность купить, купите плиз, я в Уфе буду- деньги отдам. В нашей деревне нету.
2. По прививке. Я вообще на этих зверей и внимания не обращал, ну кусали и фих с ними. Кому быть повешенным, тот не утонет. В этом году поездки в горы постоянно планируются, думаю дай на всякий случай прививку сделаю. Пошел в поликлинику. Делаете? Да, пожалуйста, тока возьмите талончик, сходите к своему терапевту и пусть вас обследуют на предмет совместимости с лекарством. А я в больнице последний раз был, когда на полярную станцию работать отправляли, году так в 1986 и не в этом городе и карты нет никакой. Так и говорю. УУУУУУУУ, говорят, тады вам надо тем более пройти и кучу других прививок надо будет сделать. Ну чЁ, развернулся и ушел. Зараженный клещ по статистике 1 из 300000. Бля, ну и процент! Неужели не увернусь Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.jodantipyrin.ru/
Я в позапрошлом году зашел в первую попавшуюся аптеку и купил. Чё-то не думал что с ним проблема...
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
1. Хотелос бы спросить, где этот йодантипирин в Уфе продается?

Аптечная сеть Табиб, справочная 37-03-05, звани и спрашивай, скажут ближайшую к тебе аптеку. табелкти эти есть
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Спасибо, звоню, в четверг как раз буду в Уфе. Точно, есть! Забыл уточнить - искал его в прошлом году и почему-то обзвонив по тлф из справочной несколько аптек, везде был ответ, что нету, что он типа тяжелый для организма и т.д. Сейчас сказали - пжалста, 132 руб.
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поила жена меня в прошлом году этими таблетками, вроде никаких осложнений не почуствовал. Забывал правда часто, их чуть ли не каждые три часа надо принимать.

Вопрос к Iguana. Как проще гисрусса купить? Сбербанк платежи на их реквизиты отказывается принимать, других способов расчета нет. И если есть опыт, насколько точны их карты в формате rus, для ознакомления загрузил windows версию, их детализация для меня приемлима.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точность в картах понятие особое и тут разбирать его не в тему, но я пользуюсь двумя прогами Ози и Русса и в общем-то пока ничего нового не хочу. А насчет неприема платежей, надо уточнить написав письмо туда. Была же война, может реквизиты изменились. Я поступал проще, со своего счета просто перечислял. Или на форуме спросить, быстрее ответ получишь.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для

Oleg_Menkov писал(а):
В последнее время это приобрело массовый психоз, если раньше выкинешь и тут же забудешь, то теперь под микроскопом рассмотришь и мысли в голове – надо в баночку его и к врачу, сам стал бояться. ... Понимаю на опыте своих родственников, вероятность заразиться есть, хоть и мизерная.


Iguana писал(а):
Зараженный клещ по статистике 1 из 300000.


и всем остальным:

Мой клещик оказался заразным и вот сижу я вжопу уколотый на работе. Я посмотрел в журнальчик, который заполняют в лаборатории. Книга амбарная обычная. Там 2 страницы было, записей 30-40. КАК МИНИМУМ У ПОЛОВИНЫ СТОЯЛ КРАСНЫЙ ПЛЮС - клещ был заразный. Так что откуда цифра 1/300000 мне вообще не понятно. У меня же с ними счеты еще хуже, из трех впившихся два были заразные.
В травмпункте была очередь на укол вжопу из трех человек. В общем все нормально с заразными клещами.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты его словил ?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Зилиме/Имендяшево
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятность в половину это уже хуже эпидемии. А сколько стоят такие уколы? Может в этом причина красных плюсиков.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107, 108, 109  След.
Страница 5 из 109

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100