ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кате Ультра нужна помощь

 RSS-поток ветки «Кате Ультра нужна помощь»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 4:11 pm    Заголовок сообщения: Кате Ультра нужна помощь Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/100013209071931/posts/1135448683572090/?app=fbl
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержим!

А в чем смысл прохождения в Ватсапп и комментов в Инстаграм?
Пока просто денюжку отправил
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информация проверена? а то сейчас много аккаунтов взламывают и просят помощи, с каждым днем все более изощренно
лично кто то позвонил Кате? что то поста от нее не было в форуме
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне проще. Пароль требует. А я уже лет пять назад как его забыл.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
информация проверена? а то сейчас много аккаунтов взламывают и просят помощи, с каждым днем все более изощренно
лично кто то позвонил Кате? что то поста от нее не было в форуме

Проверена. Звонить не звонил, неудобно, двое детей, в ватсапе общаемся, щас вот подтвердила еще раз что все верно. На Недома я разместил пост по своей инициативе с ее разрешения. Почему сама не написала не знаю, она сто лет сюда не заходила.
Вернуться к началу
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Во-первых, с праздником, мужчины! Вы - и опора и двигатель прогресса, хоть и ваши заслуги всегда остаются в тени. Здоровья вам и вашим близким!
Во-вторых, Да, у нас в семье такая беда случилась. Я буду очень признательна, если вы своим знакомым распространите. Страница сбора https://instagram.com/timoshenko__cat сумма большая, мы с друзей такую не соберём. Поэтому нужна аудитория и репосты. Также нужны волонтеры. https://taplink.cc/timoshenko__cat По этой ссылке реквизиты и кнопка «стать волонтером». Если кто-то из ваших знакомых надумает стать волонтером - поясню, ничего клянчить не надо и на свои страницы репосты делать не нужно. Нужен вацап и инстаграм. У нас есть группа волонтёров, где пишу только я раз в сутки, даю ссылку на свой пост в Инстаграм, и даю текст комментария, который нужно скопипастить. И все.
Если у вас есть выходы на СМИ - умоляю, поделитесь! Как-то так..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100