ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВИДЕОролики (смешные или интересные)

 RSS-поток ветки «ВИДЕОролики (смешные или интересные)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик ты сейчас задал вопрос из области "расскажите как маму/папу любить/нелюбить"
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Радик ты сейчас задал вопрос из области "расскажите как маму/папу любить/нелюбить"

Да я к Шевчуку не как к папе-маме отношусь, а просто как к музыканту. И песни у него сейчас иногда неплохие получаются как и 30 лет назад, взять хоть 2020, разве не так? Просто не могу врубиться в чем он не тот что был в 80-е или в 2000-е, если дело касается музыки. Или он как-то не так себя повел вне музыки? Ну так Фредди Меркури вообще пи.орас был, но это же не мешает его слушать)
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Если речь идёт о музыке то разницы большой я лично не вижу. Как писал мелодичные песни так и сейчас пишет. За деньгами не носится, перед властями не лебезит, на кремлёвских концертах не выступает. Я конечно не большой знаток и не фанат Шевчука, просветите кто в курсе, что в его творчестве поменялось за почти 40 лет?

Да прям... Если не прислушиваться к словам и слушать ту же музыку, то Шевчук уже давно не торт.

Лично я не помню чтобы какая-то из новых или сравнительно новых песен стала популярной и доносилась из каждого утюга

Имхо
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Highlander писал(а):
Если речь идёт о музыке то разницы большой я лично не вижу. Как писал мелодичные песни так и сейчас пишет. За деньгами не носится, перед властями не лебезит, на кремлёвских концертах не выступает. Я конечно не большой знаток и не фанат Шевчука, просветите кто в курсе, что в его творчестве поменялось за почти 40 лет?

Да прям... Если не прислушиваться к словам и слушать ту же музыку, то Шевчук уже давно не торт.

Лично я не помню чтобы какая-то из новых или сравнительно новых песен стала популярной и доносилась из каждого утюга

Имхо

Из каждого утюга сейчас звучит Клава Кока с Нилето и прочая попса, эти утюги не показатель. А в хит-парадах Нашего Радио ДДТ участвует регулярно:
Цитата:

«Чартова Дюжина» от 18 июня 2021 года.

1 место: ДДТ — В постели

2 место: Сплин — За семью печатями

3 место: Anacondaz — Дождь

4 место: Земфира — пальто

5 место: ГУДТАЙМС — Спасибо, Артём

6 место: Комсомольск - Глаза(Прилипли)

7 место: Боцман и бродяга - И снова май месяц

...

https://www.nashe.ru/chartova
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете называть меня старым брюзгой, но я все таки скажу что и наше радио уже не торт. Торт был при Козыреве и потом ещё немного.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Кузьмин писал(а):
Радик ты сейчас задал вопрос из области "расскажите как маму/папу любить/нелюбить"

Да я к Шевчуку не как к папе-маме отношусь, а просто как к музыканту. И песни у него сейчас иногда неплохие получаются как и 30 лет назад, взять хоть 2020, разве не так? Просто не могу врубиться в чем он не тот что был в 80-е или в 2000-е, если дело касается музыки. Или он как-то не так себя повел вне музыки? Ну так Фредди Меркури вообще пи.орас был, но это же не мешает его слушать)

Радик ты меня удивляешь.
Ну послушай альбом Пластун или Время и что нибудь из современной поебени.
Ты правда не видишь разницы?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Можете называть меня старым брюзгой, но я все таки скажу что и наше радио уже не торт. Торт был при Козыреве и потом ещё немного.


Угу. Унылое г стало(((
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Фредди Меркури вообще пи.орас был

Он был гомосексуалистом. Пидарасы это у нас на сцене.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в думе и на футбольном поле.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Радик ты меня удивляешь.
Ну послушай альбом Пластун или Время и что нибудь из современной поебени.
Ты правда не видишь разницы?

+100
А я сильно моложе! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 149, 150, 151  След.
Страница 138 из 151

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100