ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обращение к модераторам

 RSS-поток ветки «Обращение к модераторам»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Модеры/Админы можете помочь? Дело в том, что я забыл свой пароль для входа, телефон автоматом сам заходит. И вот купил я новый телефон и немогу с него зайти под своим ником так как не помню пароль. Восстановление тоже не помогает так как давно уже не пользуюсь прежней почтой. Напишите мне в личку или СМС на телефон киньте мой пароль, чтоб я мог посещать форум с нового телефона. А то старый телефон скоро совсем умрет и я не смогу больше сюда заходить.

посмотри сохраненные логины в браузере
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
посмотри сохраненные логины в браузере
на смартфоне это тоже можно сделать?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
fix писал(а):
посмотри сохраненные логины в браузере
на смартфоне это тоже можно сделать?

по крайней мере в файрфоксе 100% можно.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
по крайней мере в файрфоксе 100% можно.
на 5 телефонах у меня никогда его не было )) хром, максимум опера
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю в любом можно посмотреть. в хроме точно можно
=========
Как посмотреть, удалить или экспортировать пароли

Запустите приложение Chrome Chrome на телефоне или планшете Android.
Нажмите на значок "Ещё" Ещё справа от адресной строки.
Выберите Настройки затем Пароли.
Выполните нужное действие:
Просмотр. Выберите пункт Просматривайте сохраненные пароли и управляйте ими на странице passwords.google.com.
Удаление. Выберите нужный пароль и нажмите на значок "Удалить" Удалить в верхней части экрана.
Экспорт. Нажмите на значок "Другие параметры" Ещё затем Экспорт паролей.

Чтобы стереть все сохраненные пароли, удалите данные о работе в браузере, выбрав параметр "Пароли".


https://support.google.com/chrome/answer/95606?co=GENIE.Platform%3DAndroid&oco=1
==========
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100