ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужна помощь!!!

 RSS-поток ветки «Нужна помощь!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Народ, мне нужна Ваша помощь. Наш клуб "Комета" открыла свой клубный сайт. В основном там будет информация о клубе, планы клуба, описание и результаты соревнований по водному туризму, полезная информация для тех кто хочет куда-нибудь сходить (карты, отчёты, рекомендации).
Сейчас сайт гол как новорождённый, и я хочу попросить у Вас помощи в том, чтобы выростить, что-то хорошее.
Это наш первый опыт и поэтому отнеситесь с пониманием к моей просьбе.

И ещё, если кто-нибудь хочет разместить свой отчёт или показать людям карты, обращайтесь. С радостью это сделаем.

адрес сайта:http://www.kometa-ufa.ru
Вернуться к началу
Beard



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 149
Откуда: Пердяевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов помочь!!!
У меня есть много отчётов! Хороших отчётов.
У меня есть много туристических фотографий!
У меня есть даже старый рюкзак!
Связатся-то с тобой как что б инфу слить?
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на сайте есть форум, через него свяжись и я тебе скажу как можно скинуть информацию
Вернуться к началу
Gagromat



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже чем нибудь помогу! я Весь ваш!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100