ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект "За порогом" на канале UTV

 RSS-поток ветки «Проект "За порогом" на канале UTV»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Даг уже по телевизору показывали? Вроде я видел.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Сначала телевизор потом инет. Всегда так было.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Андрей, ты анонсируешь передачу которая будет показана на ЮТВ в воскресенье, или нет такой связи? Если нет, можно ли где-то узнавать темы предстоящих воскресных выпусков?

Нет. Наоборот. Сначала выходит в эфир, потому что в первую очередь для ктв это и делается. А потом в инет для тех кто "янесмотрютелевизор". Как тут анансировать не знаю потому что не знаю когда что выйдет.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
Андрей, ты анонсируешь передачу которая будет показана на ЮТВ в воскресенье, или нет такой связи? Если нет, можно ли где-то узнавать темы предстоящих воскресных выпусков?

Нет. Наоборот. Сначала выходит в эфир, потому что в первую очередь для ктв это и делается. А потом в инет для тех кто "янесмотрютелевизор". Как тут анансировать не знаю потому что не знаю когда что выйдет.

Уфанетчики знают наверно. У них есть что-то вроде "программы передач на следующую неделю", как у центральных каналов, где кратко пишется о чем передача? Я например знаю кто будет выступать в квартирнике у маргулиса на НТВ в ближайшую субботу
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При желании можно конечно придумать. Но мы работаем по схеме эфир потом сеть. Не знаю насколько это правильно, но как ни крути, в первую очередь это ТВ проект на кабельном канале.
То что кабель проводят не только для смотрения ктв это уже второй вопрос. Возможно скоро приоритеты поменяются.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может непонятно выразился. Существует ли у уфанетовсеого тв типа программы предстоящих передач, как в газетах печатают программу центральных каналов? Я редко смотрю ютв в том числе и потому что понятия не имею что и когда у них показывают. Недавно вот только узнал что за порогом идёт в воскресенье в 20.00
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно существует. На неделю вперёд эфир расписывается. На смарт ТВ прямо в ящике как то смотреть можно. Я хз как. Если интересно задам нашим вопрос.
Вот например https://tv.yandex.ru/172/channel/utv-1116
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение Дагестана: https://utv.ru/material/za-porogom-138-dagestan/
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финальная часть путешествия по Дагестану. Впереди Чечня, Ингушетия и Крым!!!
https://utv.ru/material/za-porogom-139-dagestan/
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий этап большого путешествия по Кавказу. Чечня и Ингушетия.
https://www.youtube.com/watch?v=0AzKbPW5XK8
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100