ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что за старая горнолыжка за автовокзалом?

 RSS-поток ветки «Что за старая горнолыжка за автовокзалом?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Что за старая горнолыжка за автовокзалом? Ответить с цитатой

Уже на протяжение нескольких лет слышу что за автовокзалом есть какая-то трасса, денег там не берут и подъемник включают только для своих. Но ни разу не видел.

Что там, зимой еще катаются? Что-то типа парка Победы?
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трасса поменьше, но уклон сильнее. Не ратрачат )) Пускают только своих. Однако недавно слышал, что договориться можно. За Туристом немного налево, потом в сторону ЖД (т.е. перпендикулярно к ней) до забора муз. школы. Оттуда должно быть видно будку где мотор подъемника стоит и тропы в ту сотрону от забора уходят перпендикульярно асфальтовой дороге. Они все примерно в одно и то же место идут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100