ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Развалился задний переключатель...

 RSS-поток ветки «Развалился задний переключатель...»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати где он находится, этот велодом? Как туда добраться?
Вроде писали уже на форуме, но я чё-то не нашел...
В списке магазинов его тоже нет
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первомайская 98 вроде, короче остановка "ДК УМПО", в 5-ти этажке
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасный магазин.

Последний раз редактировалось: Малыш (Пн Апр 24, 2006 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, учти что в Велодом тебе заходить не стоит, даже если там есть так нужные тебе ролики.

просто вою: ну как заебал-то уже бляяяяя...
Вернуться к началу
Shoma
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде есть. Дома посмотрю. Если что моя ася 323762926, стучись!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2369
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А размер имеет значение? А то у меня есть ролики и верхний и нижний вмечте с винтиками и пыльниками от старого переключателя не знаю какого. Если подойдёт - магу дать.
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, у меня та же трабла...
В субьботу ночью с башкирии катил самоходом...
В пионер обещают подвезти только к концу недели, где-то за 70 руб пара... типа идут в комплекте сразу с болтиками и пыльниками... Остается ждать...

Димон ты нашел или нет ролики???
У меня Асеrа, если че мож скооперируемся? Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, учтите что начиная с Аливии ролики идут маленькие, на всем что ниже по классу - большие.
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер имеет значение. На акеру они больше.
Пока еще не нашел.
Мне подойдет от аливио и кажется от деора.
2 Orsen> Поменяй диаметр плиз. Мой ролик примерно 40 мм.
2 Бирюков> Какой у тебя отвалился? На акере кажись они разные.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, возможно тебе подойдет от Акеры внутренний.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100