ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Роза ветров" 2

 RSS-поток ветки «"Роза ветров" 2»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
ilgiz



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: ВЕЛОСИПЕДЫ Ответить с цитатой

ВЕЛОСИПЕД.
Самый экологически чистый вид транспорта.
Летом в городе, на даче, в походе – без него не обойтись. Движение это жизнь. Двигайтесь на велосипедах! Весеннее предложение от оптового отдела «Роза ветров» - велосипеды VIPER от производителя.

VIPER
Детские
Байки
Складные

Оптовый отдел "роза ветров": г. Уфа, ул. Менделеева, 193/1
т.: (3472) 52-11-44
8-917-78-55-636
rozaopt@yandex.ru
Вернуться к началу
Роза ветров
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Viper Ответить с цитатой

огромное поступление VIPERов в магазинах "Роза ветров" на Зорге, 26 и Менделеева, 193/1
Вернуться к началу
Shoma
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заезжал в ваш магазин на ул. р. зорге. Сидит на улице охранник, охраняет вилеры и виперы. На просьбу (я вежливо его попросил) присмотреть за велосипедом, пока я буду посещать магазин, охраник ответил отрицательно. Пришлось вместо того чтоб зайти и с толком рассмотреть все товары, выбрать подходящие (мне нужны были спальник и пенка) пришлось ехать дальше. (в чемпионе встретился с товарищем, он покараулил мой вел пока я там выбирал, и купил всё необходимое. БОЛЬШОЙ МИНУС ВАШЕМУ МАГАЗИНУ. (впрочем как и всем другим)
Вернуться к началу
RVetrov



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: rozavetrov.ru Ответить с цитатой

О проблеме велостоянок в Уфе говорят уже давно, мы можем поставить перед магом велостоянку, но вы так же можете привзать свой байк столбу. Возите с собой тросиквсе что я могу посоветовать. А может и нет этой проблемы?

Последний раз редактировалось: RVetrov (Пн Апр 24, 2006 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
RVetrov



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: водный турмаршруты Ответить с цитатой

До конца апреля действуют скидки 10% на нашы летние туры: сплавы по рекам Белая, Юрюзань; комбинированные маршруты в районе г/п "Иремель".

ВНИМАНИЕ! Остались последние места на туры "Майский адреналин" с 29 по 2 мая и с 6 по 9 мая.
Формируется группа на маршрут "Спортивный", сплав по реке Бол.Инзер с 6 по 9 мая.
rozavetrov.ru
Вернуться к началу
cerastes



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: Уфа, Иркутск, Орск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: rozavetrov.ru Ответить с цитатой

RVetrov писал(а):
О проблеме велостоянок в Уфе говорят уже давно, мы можем поставить перед магом велостоянку, но вы так же можете привзать свой байк столбу. Возите с собой тросиквсе что я могу посоветовать. А может и нет этой проблемы?

и на всякий случай возите с собой эти самые столбы и лопату...вдруг рядом с магазином столбов не будет... :rzhach2: ....мда ненавязчивый содеповский сервис.... подмигиваю ...и кто пишет то....а я ведь регулярно в розе отовариваюсь.....надо подумать...
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RVetrov
Будучи вчера в Москве, бродил по рынку "Экстрим". В один из
перекуров наблюдал картину, оборудованная стоянка, велы стоят вертикально в ряд больше десятка. Подошел чел, отстегнул замок с тросиком от стоянки намотал на подседельный штырь и покатил. Просто и удобно. И главное абсолютно нормально как для продавцов, так и для покупателей.
Проблемы велостоянок действительно НЕТ, просто если хочешь, чтобы среди покупателей были велосипедисты ставь и не умничай.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: rozavetrov.ru Ответить с цитатой

RVetrov писал(а):
О проблеме велостоянок в Уфе говорят уже давно, мы можем поставить перед магом велостоянку, но вы так же можете привзать свой байк столбу. Возите с собой тросиквсе что я могу посоветовать. А может и нет этой проблемы?

Вам уважаемый, стоит книжки по маркетингу почитать...
Вернуться к началу
RVetrov



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: rozavetrov.ru Ответить с цитатой

Как раз из книжек по маркетингу следует что покупателя можно загнать в магазин товаром и ценой - в обратном случае не поможет ни велостоянка, ни парковка для квадроцикла. В покупательском спросе есть приоритеты, но не об этом.
ГОСПОДА ВЕЛОТУРИСТЫ! Если есть проблема велостоянок, о ней нужно заявлять вообщее как в других городах России. Ставить их у супермаркетов, парикмахерских и т.д. Честно говоря не думаю что это повысит продажи, но культуру наверно ДА.
Вернуться к началу
Shoma
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета последнее время ни цены ни товары в розе ветров ни чем не выделяются. К счастью, кол-во магазинов растет и ассортимент в них тоже. А с таким подходом к потенциальным клиентам, интересно насколько далеко вы уедите...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100