ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

проверка условий хранения оружия

 RSS-поток ветки «проверка условий хранения оружия»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
Кто сейчас условия хранения проверяет? На ганзе пишут что росгвардейцы только, а мне участковый названивает.
А участковый к какой организации относится, по твоему?
А вообще условия хранения может проверить хоть ппс'ник, при наличии предписания ))) /только кто ему его даст

Участковый точно не гвардеец, мент обыкновенный Smile
предписания кстати никто не показывал, не стал я сраться с участковым
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продлил длинный ствол и ООП - ужасный геморр ... надо продавать неа
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23273
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда продал реально облегчение почувствовал
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прошли сверку удалённо? У меня по ватсапу проверили условия хранения. Впервые за лет двадцать вообще проверили!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще год назад при продлении скидывал фото сейфа в ватсап участковому )))
А про сверку- это серьезно?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам удивился. Всегда ранее звонил участковый раз в пять лет. Типа, ты есть, стволы есть, сейф есть...Ни разу очно ко мне не приходили за всё время владения. А тут с Лесотехникума попросили фото сейфа и номера...
Вернуться к началу
Destruction
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую начать поиск с этого сервиса https://ktoprodvinul.ru/ там собрана огромная база всех компаний которые с репутацией и заработали ее знаниями и кропотливым трудом. А так же распределены по рейтингам, что очень удобно. Это если у вас крупный бюджет на создание сайта, т.к. компании берут дороже чем фрилансеры, но и качество намного лучше!
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, кто в последнее время продлял разрешение? Говорят медкомиссию в Базилеевке проходить, правда что ли?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанин писал(а):
Доброго дня, кто в последнее время продлял разрешение? Говорят медкомиссию в Базилеевке проходить, правда что ли?
Да, правда.
292-71-12 номер для записи
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все делают, чтобы народ махнул и продал стволы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100