ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Военно-грузинская дорога на велосипеде

 RSS-поток ветки «Военно-грузинская дорога на велосипеде»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нахуй тебе обратно приезжать, процветай там, в грузии Smile ассимилируешься, запишешься волонтером к хероямсала ? В велосипый батальон
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
а нахуй тебе обратно приезжать, процветай там, в грузии Smile ассимилируешься, запишешься волонтером к хероямсала ? В велосипый батальон
не тебе меня учить где оставаться) ты кто вобще?

дом у меня в России
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Антоха правильный вопрос задал. Я ничуть не собираюсь разжигать, но так уж исторически здесь сложилось, что партактив друг друга знает лично. И те осколки форума, которые тут остались, тому подтверждение.
Я вот лично хорошо знаю всех оставшихся, кроме человека с ником с некой претензией на интеллектуальное превосходство, и склонностью поучить жизни.
Присоединюсь к вопросу.
Мы знакомы?
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"правильный вопрос" ... правильность - это кто решает ? Что за прокуроры на форуме появились Smile ? Тебе зачем это - чтобы определять, кто достоин тут высказываться Unknown ? Кто здесь намекает "на некое интеллектуальное превосходство и склонность учить жизни" на самом деле ? Ты уж извини, можно самому решать, что сказать ? Без паспортных данных
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
"правильный вопрос" ... правильность - это кто решает ? Что за прокуроры на форуме появились Smile ? Тебе зачем это - чтобы определять, кто достоин тут высказываться Unknown ? Кто здесь намекает "на некое интеллектуальное превосходство и склонность учить жизни" на самом деле ? Ты уж извини, можно самому решать, что сказать ? Без паспортных данных
о как возбудился)) пизды там вашим шабашникам дают
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
"правильный вопрос" ... правильность - это кто решает ? Что за прокуроры на форуме появились Smile ? Тебе зачем это - чтобы определять, кто достоин тут высказываться Unknown ? Кто здесь намекает "на некое интеллектуальное превосходство и склонность учить жизни" на самом деле ? Ты уж извини, можно самому решать, что сказать ? Без паспортных данных

Я решаю. И намекаю я. Если до этого непонятно было, мне несложно повторить.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока в Ереване, одном из древнейших городов мира
на заднем плане Арараты малый и большой, Сис и Масис Smile



Ереван такой город, его не спутаешь ни с каким другим



вчера вечером хорошо прогулялся





Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там армянки? Антон прости не удержался Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Как там армянки? Антон прости не удержался Very Happy
с армянками всё в порядке! Smile

надо сказать что выглядят они на 5+ ухожены, красивы и почти все стильно одеты - гулять по Еревану одно удовольствие!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Еревану может и удовольствие, а я вот включил телевизор и узнал как охуенно мы тут живем, пока Европа и Америка мучаются в страшных корчах.
Если постоянно телевизор смотреть, можно вообще никуда не ездить. Некоторые кстати так и делают Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100