ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Военно-грузинская дорога на велосипеде

 RSS-поток ветки «Военно-грузинская дорога на велосипеде»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
PhD писал(а):
"правильный вопрос" ... правильность - это кто решает ? Что за прокуроры на форуме появились Smile ? Тебе зачем это - чтобы определять, кто достоин тут высказываться Unknown ? Кто здесь намекает "на некое интеллектуальное превосходство и склонность учить жизни" на самом деле ? Ты уж извини, можно самому решать, что сказать ? Без паспортных данных

Я решаю. И намекаю я. Если до этого непонятно было, мне несложно повторить.

ух ты, как пафосно. Мне плевать, чтО ты решаешь и на что намекаешь ... решала. Повторяй, пока не осипнешь.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сазонов"]
PhD писал(а):
а нахуй тебе обратно приезжать, процветай там, в грузии Smile ассимилируешься, запишешься волонтером к хероямсала ? В велосипый батальон
не тебе меня учить где оставаться) ты кто вобще?

дом у меня в России[/quote

нахуй тебе "дом в России" ) ... создашь там на свободе прогрессивную семью и вдвоем в добровольцы
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окончательный каминг-аут PhD. И ведь даже не в ОПТ
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Кузьмин писал(а):
PhD писал(а):
"правильный вопрос" ... правильность - это кто решает ? Что за прокуроры на форуме появились Smile ? Тебе зачем это - чтобы определять, кто достоин тут высказываться Unknown ? Кто здесь намекает "на некое интеллектуальное превосходство и склонность учить жизни" на самом деле ? Ты уж извини, можно самому решать, что сказать ? Без паспортных данных

Я решаю. И намекаю я. Если до этого непонятно было, мне несложно повторить.

ух ты, как пафосно. Мне плевать, чтО ты решаешь и на что намекаешь ... решала. Повторяй, пока не осипнешь.

Не. Я больше двух раз не повторяю.
Да и то для тупых .
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Окончательный каминг-аут PhD. И ведь даже не в ОПТ

А для этого совершенно необязательно рассуждать о политике Very Happy
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD телевизора пересмотрел похоже. А ведь предупреждал же проф Преображенский о непользе советских газет...
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ереван прикольный, но ведь жарко аж капец. Или там полегче все это переносится?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
PhD телевизора пересмотрел похоже. А ведь предупреждал же проф Преображенский о непользе советских газет...


ну, сейчас так. Или дойдет придется отползать в нору и не отсвечивать, или крыша окончательно гудбай.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Ереван прикольный, но ведь жарко аж капец.

А где сейчас прохладно, кроме высоких гор?
Да и то, на Чегете 3 дня назад была жара. В Поляне сейчас наконец-то дождь полил, до этого сидел и обтекал потом.
А уж как в Алма-Ате было при +42, лучше не вспоминать...
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
-aleex- писал(а):
Ереван прикольный, но ведь жарко аж капец.

А где сейчас прохладно, кроме высоких гор?
Да и то, на Чегете 3 дня назад была жара. В Поляне сейчас наконец-то дождь полил, до этого сидел и обтекал потом.
А уж как в Алма-Ате было при +42, лучше не вспоминать...

Ну жарковато было днем в приэльбрусье на солнце, да. Сейчас непогоду натянуло Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100