ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Военно-грузинская дорога на велосипеде

 RSS-поток ветки «Военно-грузинская дорога на велосипеде»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и точка! ))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Антоха, ты сейчас честно говоря какую то хуйню написал, что даже комментировать не хочется, но я прокомментирую.
1.Обвинять меня в "насмотрелся РосТВ" может только долбоеб. Из них ты или нет - решай сам.
2. Я мимнимум раз в год езжу по дорогам Кавказа на протяжении 8 лет и знаю там побольше твоего.
3. Судить о дорогах Кавказа по трассе Джугба - Сочи - см. п. 1.
росТВ это же в шутку) ты же сам писал что смотришь 🤷‍♂️
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23411
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и долбоеб в шутку Very Happy
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я же говорил, место проклятое.. " Ааа, ржу. Если два демократа сру...спор...не понимают друг друга, значит у тех, кто злесь живёт есть шанс? Что сказать? Значит воздух свободы действительно витает на просторах бывшего СССР? Антох, вот ты надышался, так дай нам ещё немного фоток ( на этом ресурсе). Я старомоден и отравлен пропагандой, читаю про мир предпочтительно на недоме.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Значит воздух свободы действительно витает на просторах бывшего СССР?
по-разному. Но! имхо после краха совка все (включая РФ) республики откатываются к своим первоисточникам так сказать. идеалы коммунизма нах никому не нужны это можно с уверенностью сказать.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
... читаю про мир предпочтительно на недоме.
аналогично. Радик только в последнее время ленится, мало постит)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой рейтинг бывш. СССР по духу свободы:

1) Грузия - по духу свободы имхо лидер, плюс атмосферно везде.
2) Эстония, Латвия, Литва - как в Европе, но заметно скучнее чем в Грузии.
3) Украина - сложно, но можно сказать определённый дух есть. Конечно не так атмосферно как в Грузии, и не настолько близко к Европе как Прибалтика.

на этом рейтинг свободы заканчивается)

далее:
4) Россия - до недавнего времени я бы сказал одна из самых продвинутых республик бывш. СССР, в последнее время сильно сдала. Очень мешает совковый менталитет граждан, духом свободы давно не пахнет)
5) Белоруссия - чисто, ухожено, свободой не пахнет, но оппозиция и граждане вселяют нехилую надежду в будущем.
6) Узбекистан - восток дело тонкое, духа свободы в европейском понимании нет, но есть дух восточной свободы)
7) Азербайджан - экономически весьма неплохо, но это восток со всеми вытекающими, дух там своеобразный, тоже восточный.
8 Казахстан - тут никакого духа свободы конечно нет, азиатчина. Перспектив тоже не видно.
9) Армения - тянется к РФ со всеми вытекающими, свободой не пахнет, хотя могло бы и.
10) Молдавия - сложно сказать что-то умное, тут я редко и мало бываю.
11) Таджикистан - какая такая свобода? здесь восток в чистом туркестанском виде.
12) Киргизия - по ходу тут и слова такого не знают "свобода", да и нахер оно вообще?
13) Туркмения - ни разу не был.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь минутка культуры)











Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
8 Казахстан - тут никакого духа свободы конечно нет, азиатчина. Перспектив тоже не видно.

Я говорил с Женей Орешкиным, который там живёт уже не один десяток лет. Его наблюдение - что казахи безмерно ленивы.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23411
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
мой рейтинг бывш. СССР по духу свободы:

1) Грузия - по духу свободы имхо лидер, плюс атмосферно везде.
2) Эстония, Латвия, Литва - как в Европе, но заметно скучнее чем в Грузии.
3) Украина - сложно, но можно сказать определённый дух есть. Конечно не так атмосферно как в Грузии, и не настолько близко к Европе как Прибалтика.

на этом рейтинг свободы заканчивается)

далее:
4) Россия - до недавнего времени я бы сказал одна из самых продвинутых республик бывш. СССР, в последнее время сильно сдала. Очень мешает совковый менталитет граждан, духом свободы давно не пахнет)
5) Белоруссия - чисто, ухожено, свободой не пахнет, но оппозиция и граждане вселяют нехилую надежду в будущем.
6) Узбекистан - восток дело тонкое, духа свободы в европейском понимании нет, но есть дух восточной свободы)
7) Азербайджан - экономически весьма неплохо, но это восток со всеми вытекающими, дух там своеобразный, тоже восточный.
8 Казахстан - тут никакого духа свободы конечно нет, азиатчина. Перспектив тоже не видно.
9) Армения - тянется к РФ со всеми вытекающими, свободой не пахнет, хотя могло бы и.
10) Молдавия - сложно сказать что-то умное, тут я редко и мало бываю.
11) Таджикистан - какая такая свобода? здесь восток в чистом туркестанском виде.
12) Киргизия - по ходу тут и слова такого не знают "свобода", да и нахер оно вообще?
13) Туркмения - ни разу не был.

Антоха пошто кыргызов обижаешь?
По уровню свободы они где то сильно выше первого места.
В остальном наверно ближе к последнему Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100