ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДР не был на праздник похож, пока не...........

 RSS-поток ветки «ДР не был на праздник похож, пока не...........»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру

куда?
монумент
0%
 0%  [ 0 ]
берег реки, скалы, галечный пляж, места для катания
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это... хочу ветку, где можно обсудить подарок для ДП, но чтоб ДП туда не пущали Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю позвонить фрирайдеру - пускай он отключит ДП от инета до конца недели

а тут обсудим чего ему подарить (думается что включение инета на сл неделе будет лучшим подарком для ДП)

Smile


Последний раз редактировалось: Oswald (Ср Июн 04, 2003 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Освальд
Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
предлагаю позвонить фрирайдеру - пускай он отключит ДП от инета до конца недели

а тут обсудим чего ему подарить (думается что включение инета на сл неделе будет лучшим подарком для ДП)

Smile


2All: у этого чувака есть чувство юмора! Very Happy
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фрирайдер
А ты тока заметил?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
предлагаю позвонить фрирайдеру - пускай он отключит ДП от инета до конца недели

а тут обсудим чего ему подарить (думается что включение инета на сл неделе будет лучшим подарком для ДП)

Smile


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Laughing
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обсчем идеал (то как я его вижу):
поехать в тяпницу постреляться, потом покушать и того и другого Wink
идеаk 2:
поехать на бережочек где скалы и катания на лисапеде, покушать то и другое;
идеал 3:
ну Вы в курсе Very Happy
............. и танцы, праздник все-таки Very Happy
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пятницу и за гальку (2 freerider - Smile ). После работы классно же так отдохнуть!! Посидим, пообщаемся...
Стрелялки я пока не потяну... Sad

А там купаться можно? купальник брать?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
в обсчем идеал (то как я его вижу):
поехать в тяпницу постреляться, потом покушать и того и другого Wink
идеаk 2:
поехать на бережочек где скалы и катания на лисапеде, покушать то и другое;
идеал 3:
ну Вы в курсе Very Happy
............. и танцы, праздник все-таки Very Happy

идеал 3 - кто в курсе? я нет! это про отключение инета чтоли? Wink

мысль: если ехать в пейнтбол куда ездила Мария - за булгаково - то можно поехать всем, а играть при этом всем необязательно! кто не играет, могут стол накрывать Smile Мария - аууу! ты говорила ведь что прямо там можно шашлык делать? вот Cool

а кстати наши опасения насчет что мало народу играть неинтересно - на самом деле, вдвоем можно играть! ну на той площадке. на открытой как-незнаю, но думаю тоже!
т.е. едем допустим в булгаково, кто хочит - стреляется, кто нет - общаются готовят стол. ? Cool
если решим так, остается провести подсчет посадочных человеко-мест в машинах.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Булгаково - нужно заранее заказать время и приехать туда в это время... Я не знаю, разрешат ли нам уже не в наше время там еще оставаться, а то мы в прошлый раз уезжали, нам на встречу такая компашка на джипарях въехала - мама, не горюй! Не хотела бы я находиться вблизи от площадки, когда они там играть будут... Не так посмотрела - в упор покрасят...

Я за 18 больницу и за пятницу...

А шашлыки там можно делать.... В 10 метрах от площадки. Так что для тех, кто не играет, действие разворачивается прямо перед носом, даже сетки загородительной нет. И еще что там хорошо - один наигрался, пошел отдохнуть, выпить - отдал другому одежку, тот пока играет... И веселее, и экономнее... А если дождь - там крытая веранда, столики, стулья...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100