ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДР не был на праздник похож, пока не...........

 RSS-поток ветки «ДР не был на праздник похож, пока не...........»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру

куда?
монумент
0%
 0%  [ 0 ]
берег реки, скалы, галечный пляж, места для катания
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итого, 4 человека проголосовало пока за пляж..
мы с ккв, аленой и освальдом не прочь были влепить друг дружке порции шариков (3 чел)..
агли, мария, фрирайдер хотят речку.. дине тоже хотелось покататься..
а где же остальные? хас, irx, андрюша, пан и др жители?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сказал что я стрелять хочу?

я хочу что бы мне дали мясо, бутылку красного, я бы хитро замариновал мясцо и готовил бы шашлычки, прищуривая слезащиеся от дыма глаза и отхлебывая из стакана
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 All
Все слышали Освальда?!?!?! Все, Освальд, ты теперь не отвертишься, будешь главным за праздничный стол!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
итого, 4 человека проголосовало пока за пляж..
мы с ккв, аленой и освальдом не прочь были влепить друг дружке порции шариков (3 чел)..
агли, мария, фрирайдер хотят речку.. дине тоже хотелось покататься..
а где же остальные? хас, irx, андрюша, пан и др жители?


я тоже не против постреляться Smile

2 Мария - думаешь не покатит вариант всем приехать туда, расположиться, части народа пострелять остальным тусоваться?
а если с 7 вечера - то доскольки одна компания может взять время?
ведь наверняка там на более позднее время в пятницу уже никто и не запишется? или как поиграем нас выгонят?

2ДП - а ты знаешь насчет тех кто неизфорума - там еще народ собирается на твою днюху! жук с катькой юлька ирка...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 освальд
а что, правда-правда поможешь мне с мясом? давай тогда так и сделам Wink
ОК, давайте тогда так судьбаносно решим: поедем за 18 б-цу, а потом как-нить, после воссоздания финансовых припасов, устроим чисто форумчанские перестрелки Smile
Вернуться к началу
irx



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два голоса отдаю за 18 больницу Smile
в смысле за за 18 больницу...

/задумчиво смотрит в потолок/ А как совместить руль, лисапед и обещанное красное вино?? :?
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irx писал(а):

/задумчиво смотрит в потолок/ А как совместить руль, лисапед и обещанное красное вино?? :?


Во-во я тоже морщу лобик... Smile
Видимо придется впервые в жизни пересечь Проспект на велике.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
мы с ккв, аленой и освальдом не прочь были влепить друг дружке порции шариков (3 чел)..

гы-гы-гы! 1+1+1+1=3
дитя природы писал(а):
агли, мария, фрирайдер хотят речку.. дине тоже хотелось покататься..
а где же остальные? хас, irx, андрюша, пан и др жители?

Ну я же говорил, что я в пятницу в Москве еще буду наверняка, поэтому уж я и не голосую. Ну если вдруг успею вернуться, то пойду (а скорее наверно поеду на своем двухколесном), куда решат все.
дина писал(а):
Irx писал(а):

/задумчиво смотрит в потолок/ А как совместить руль, лисапед и обещанное красное вино??

Во-во я тоже морщу лобик...
Видимо придется впервые в жизни пересечь Проспект на велике.

Первый и последний? Шютка Smile Это-же не сложно - проспект пересекать... Вы чо? И вообще на велике пьяным ехать не опасно - это я уже бонял - потому-что пьяным я возвращаюсь поздно и машин уже мало, да и пешеходов тоже (так-что и пешеходам безопасно:)
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я - опять забыл подписаться...

И вообще, велик можно сказать для того и создан, чтоб можно было пить за рулем Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Первый и последний? Шютка Smile Это-же не сложно - проспект пересекать... Вы чо? Smile


А я боюсь Shocked Заезжай за мной! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100