ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Щетки на электродвигатель.

 RSS-поток ветки «Щетки на электродвигатель.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в ремон всякой электрофигни ))) купил счетки. Машинку разобрал но решил сам не трахаться а отдать спецам пусть сами подгонят.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел я короче в мастерскую мне говорят не мы не можем обточить. Послали на рынок, там нашел счетки уже на 1.5 мм не подошли. Зашел еще в один магазин, они мне посоветовали обратиться в ремонт (крупная сеть у них магазинов) пришел девушка меня не мы это не ремонтируем этого у нас нет и тд. Но тут вышел мастер я ему показал щетки он ладно посмотрю, короче вынес мне две штуки в сборе ничего паять собирать точить не надо. Я ему скоко бабок надо он ниче не надо. Very Happy На рынке такие щетки 250 стоят.
PS в процессе поисков был готов расстать до 1000руб
Потому это меня так уже достало.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100