ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ

 RSS-поток ветки «в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ»
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ Ответить с цитатой

кто чего на 4дневные праздники мутить будет?
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть две пока идеи: Аслыкуль и Павловка, а еще третья, забыла совсем, гора Иремель...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть варианты: Таганай, Атыш.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё несколько: пиво и ..., и т.п.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павловка, Атыш - куууул!
Таганай Иремель - тоже интересно только подготовиться надо поход серьезный. народ кто ходил на таганай - раскладку делали все по уму. но там судя по фоткам оч красиво Smile

а еще есть Гедельша и Зюраткуль Smile как ехать не знаю.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕеееееееее, главное - пЫво!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ Ответить с цитатой

Смотрим сюда:
http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=107
Обсуждаем здесь - вэтой ветке.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Смотрим сюда:
http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=107
Обсуждаем здесь - вэтой ветке.


Очень хорошее предложение! В это время снег на Иремели точно есть на северном склоне Жеребчика.
Доехать на машинах до Тюлюка. Пешком подняться, скажем до полянки с Зайцем, там и вода есть и дрова в наличии имеются. Выше гулять пешком на Большой и Малый Иремель, а кататься по снежным языкам Жеребчика.
Не менее красиво, чем на Таганае. На плато уже наверное цветет сон-трава.
Комаров правда в лесополосе - масса.

Только я пас :? , уже запланирован сплав.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Pan писал(а):
Смотрим сюда:
http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=107
Обсуждаем здесь - вэтой ветке.


Очень хорошее предложение! В это время снег на Иремели точно есть на северном склоне Жеребчика.
Доехать на машинах до Тюлюка. Пешком подняться, скажем до полянки с Зайцем, там и вода есть и дрова в наличии имеются. Выше гулять пешком на Большой и Малый Иремель, а кататься по снежным языкам Жеребчика.
Не менее красиво, чем на Таганае. На плато уже наверное цветет сон-трава.
Комаров правда в лесополосе - масса.

Только я пас :? , уже запланирован сплав.


Ну вот снег уже нашли где есть.
Жаль Дин, что ты не с нами...

Oswald писал(а):
я за

я правда на своих полуразбомбленных скибордах, но я за

у меня есть 4 местная палатка (2Pan - есть лишний спальник)

p.s. у меня нет машины Sad

(взято с http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=107)

Давай сразу уж на доске! Крепы я тебе дам (есть у меня лишний комплектик), ну а боты найдешь какие-нить обычные - пойдут для начала - трекинговые высокие вполне сгодятся.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз
2Pan
Я за, у меня есть скиблейды, завтра прилетит сноуборд.
p.p.s. вернее не так... Правильно так Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Последний раз редактировалось: Oswald (Пт Июн 06, 2003 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100