ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ

 RSS-поток ветки «в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему нет? погода правда фиговая...
электричка отправляется в 6-02 по местному времени от ст.Уфа, так что встречаемся как обычно в 3-ем вагоне с конца!!!!!
я тоже ухожу, я на связи!!!
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сегодня встречаться однозначно.
Звоните. Я на все готовый Smile Хоть на газель, хоть на электричку.
Еще будет наверна 2 человека. Т.е. скорее всего нас получается 7.
Вот.
Ну ладно. все. мне пора. Звоните если чо.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ни топора нету ни палатки... нихера ничего нету, собрались ехать.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
блин, ни топора нету ни палатки... нихера ничего нету, собрались ехать.

водки небось еще не купили!
пропал поход... Neutral
Вернуться к началу
Sturm LightSword



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: С того света

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест
Вернуться к началу
Sturm LightSword



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: С того света

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче здрасте для начала.

Насчет вашей затее объесняю как мне все видиться.

Я смотрю тут у не которых не полатки не топра. Да так не ходять темболее на 4 дня а погода обещает быть не очень так что и спальник не повредилбы.

Короче если вы до едети до Корпочева на електирички то мона на попутках до Усть Катав а там на автобусе или на попутках до Вязовой (от нее автобус до Юрюзани) или сразу до юрюзани а от туда на до д. Тюлюк через Первуха и Меседа.
Вот тока мне кажется если таким маршрутом передвигаться то мона еще больше патратить чем на поезде. Да и пятером или скока вас это будет трудновато (на попутках).

К томуже если такая погода будет стоять все выходные делать на Иремели нечего в том плане когда подниметесь на вершину из-за низкой облачности ни хрена видно не будет. А смотреть там есть на что поверте уж мне.

Есть еще один маршруть через Белорецк но он долше и труднее.

Короче как говроиться счастливо сходить. Если кто надумает может пресоедениться ко мне в июле месяце з новостями следите здесь http://forum.ufachat.ru/index.php?s=&act=ST&f=17&t=421&st=15

Если есть вопросы задавайте чем смогу тем помогу.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturm LightSword писал(а):
Короче здрасте для начала.


привет!
съездили супер в итоге.

а про котелки и топоры - вспомнили об их отсутствии вечером в лидо, в итоге котелок взяли у Димочки (который в симу ногу сломал) резонно рассудив что он ему точно на этих выходных не понадобится...
я теперь поражаюсь - и радуюсь, слава богу что никто из нас не повредился! там ведь курум камни эти скользкие, мы по ним прыгали как горные парнокопытные Laughing
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> там ведь курум камни эти скользкие, мы по ним прыгали как горные парнокопытные

... а местами и как ластоногие Smile

новый вид существ - горные ластоногие
вид относительно молодой, полученый в результате мутации двуногих (пеших или парнолыжных особей).
места обитания - горы. в основном снежные горы.
употребляют много спиртных напитков. и не только напитков.
по ночам громко воют (предположительно матершиные песни).
обычно работают программистами Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
новый вид существ - горные ластоногие
вид относительно молодой, полученый в результате мутации двуногих (пеших или парнолыжных особей).
места обитания - горы. в основном снежные горы.
употребляют много спиртных напитков. и не только напитков.
по ночам громко воют (предположительно матершиные песни).
обычно работают программистами Smile


:mrgreen:
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
обычно работают программистами Smile

даю справку:
работаЛИ программистами, пока не увязли в форумных разговорах :mrgreen:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100