ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ

 RSS-поток ветки «в воздухе витал страшный дух праздника (с) ДМБ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> работаЛИ программистами, пока не увязли в форумных разговорах

Очень похоже на правду.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):

новый вид существ - горные ластоногие
вид относительно молодой, полученый в результате мутации двуногих (пеших или парнолыжных особей).


Cool похоже что мутация парнолыжных приобретает лавинообразный характер. я тоже собралась сделать ЭТО! Laughing неужто тоже через мосвку придется заказывать? както напряжно?

Пан писал(а):

употребляют много спиртных напитков. и не только напитков.
по ночам громко воют (предположительно матершиные песни).
обычно работают программистами Smile


матершиные песни это было клево!!!!!
только вот перед партизанами как-то неудобно.. Rolling Eyes :mrgreen:
а вот чем можно водку заменить вобще. чтобы торкало и не влияло
на состояние потом?
а то стыдно признать Embarassed - у меня башка болит до сих пор!!!
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели не знаешь, чем водку можно заменить и/или дополнить?...
То что вы называете ягелем, например. И кстати это горные ластаногие употребляют еще больше, чем водку Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
Неужели не знаешь, чем водку можно заменить и/или дополнить?...
То что вы называете ягелем, например. И кстати это горные ластаногие употребляют еще больше, чем водку Smile


больше, но не чаще! мне кажется часто нельзя, а иначе - Twisted Evil
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
Чтоб тебе не было обидно, знай - тебя не одну плющит, у меня тоже организм конфликтует сам с собой - жуть просто... Sad Пиво вчера было уже лишним, наверное, зато мне на BMX вчера понравилось - ощущения специфичные, на таком байке действительно проще стоя кататься...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Агли
Чтоб тебе не было обидно, знай - тебя не одну плющит, у меня тоже организм конфликтует сам с собой - жуть просто... Sad Пиво вчера было уже лишним, наверное, зато мне на BMX вчера понравилось - ощущения специфичные, на таком байке действительно проще стоя кататься...


радостть моя Cool спасибо за поддержку в эту трудную минуту Cool
почитай кстати на соседней ветке как народ из Оренбурга отрывается... думаю им бы понравились наши песни... Wink
и кстати я понимаю сейчас почему мы медведей не увидели - все благодаря тому же Wink
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
Wink
Да медведи - они же умные и осторожные создания... не то что мы (я тока про осторожность имею ввиду, извините за нескромность)!
Прочитала уже - молодцы!!!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Агли
Wink
Да медведи - они же умные и осторожные создания... не то что мы (я тока про осторожность имею ввиду, извините за нескромность)!

ну почему, вчера вот видели одного МЕДведя осторожным не назовешь Wink
а умные и НЕосторожные создания (типа как мы) это кто?
пьяные ластоногие медведи...... Wink
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДведь - чувааааааккккк, произвел вчипятление..... младец!!!!!
но он наверное исключение из правил... бывают же исключения..... хорошие исключения..... Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
НЕЕеееееееее, главное - пЫво!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100