ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тема про ОРУЖИЕ и ОХОТНИЧЬИ КЛУБЫ

 RSS-поток ветки «Тема про ОРУЖИЕ и ОХОТНИЧЬИ КЛУБЫ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про проблемы Сайги с перезарядкой как раз не слышал, только когда стреляешь без упора в плечо (но это нафиг надо?).
Я собсно и хотел Вепря, но почитал, потом посмотрел и передумал.
Есть еще короткоствольный вариант, скорее всего у них разные настройки на для поршня, и удлинив короткоствольный до нормального, может и не будет тупить.
Вепря в штатах любят скорее всего из-за планок под tacticool)))
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат мне написал что с Вепрем на охоте просто засмеют ....
странно как то ....
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, все нормально. Главное навесить на него мощную оптику, подствольный фонарь, сошки помоднее. Ну и вместо бестолковых рожков приспособить нормальный барабан патронов на пицот
Ну и так, по мелочи- маскхалат "Кикимора", на пояс- тесак побольше, гуталину на лице размазать с пол-ведёрка
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуталин самое главное, чтобы в культурном месте никто не узнал, что это за Рембо поливал свинцом на охоте)
Можно философию охоты почитаь, там и станет ясно почему с Вепрем засмеют. Если сильно зацепит, даже ружье покупать не придется)
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоход писал(а):
Гуталин самое главное, чтобы в культурном месте никто не узнал, что это за Рембо поливал свинцом на охоте)
Можно философию охоты почитаь, там и станет ясно почему с Вепрем засмеют. Если сильно зацепит, даже ружье покупать не придется)


Угу... да и охотником тоже незачем станет становится Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан, Виль. Нравится- бери. Не все ружья для охоты. Может быть и просто для души. Потом сам определишься что надо, а что не надо

/у Тохи ижик забери ... о це вещь!
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Видел, только кого не знаю, я у вас раньше бывал уже, патроны покупал и маскхалат. Да и по телефону было достаточно поговорить что бы это понять. Михаил спасибо тебе еще раз за решение моего вопроса.
Кстати когда я приеду забирать ружье у меня на руках будет только зеленка, я смогу сразу купить патроны или только после получения РОХи?


Только при наличии РОХи. Бери кого нить из знакомых с РОХой. Щас с этим очень строго, нас за каждый патрон трясут.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько мы Вепрей продали ни одной проблемы с перезарядкой небыло. А у Сайги-12 перезарядка страдает только тогда, когда регулятор не правильно установлен. Ну или патроны откровенное гомно.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был косяк с одним Вепрем, при выстреле открывалась крышка ствольной коробки. Но на мой взгляд Вепрь больше игрушка для пострелялок, не для охоты он. Тяжелый очень.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропустил отпущенный законом полугодовый срок на приобретение нарезного ствола...(
Как думаете, насколько геморно продлить уже имеющуюся на руках "розовенькую"?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100