ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

И КТО ЭТО У НАС РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ?!?...

 RSS-поток ветки «И КТО ЭТО У НАС РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ?!?...»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: И КТО ЭТО У НАС РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ?!?... Ответить с цитатой

....... А ВЫ НЕ ЗНАЛИ?
КОНЕЧНО БОКАС!!!!!!! - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДРУГ, СМЕЛЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ /А ЕЩЕ ОН ОБОЖАЕТ СЛАДКОЕ!!!/ Very Happy
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ, БОКАС! по пивасику
Желаю тебе жизни нескучной, друзей добрых, здоровья богатырского и любви настоящей! Будь счастлив!
Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Поздравляю!!! Всего хорошего!
Жди выходных! Shocked
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокас! С днюхай тебя! Very Happy Всех благ! Побольше тебе эндорфина, тестостерона и адреналина.
Извини, не смогу попасть в выходные на торжественный ужен. :rydau:
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокас!!! Чууваак!!! Поздравляю!
Так это ты на ДР звал в миньяр? Я думал День влюбленных отмечать
Wink щютка Very Happy

Ну, чувак, побольше тебе снега, денег, веселья \../_
И поменьше травм и всяких других неприятностей!

ЗЫ Чо ты просил - я взял в количестве 1 штучки - то-же что было и на НГ.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Бокас! А я и забыл уже!
Поздравляю тебя, с этим международным праздником!!!

Желаю тебе, прыгать и не падать, ездить и не врезаться, пить и не болеть, курить и не болеть, любить и опять не болеть, есть и чтобы пить, пить и чтобы курить, курить и нервно шутить, шутить и гыгыгы, гыгыгы и не только с кольяном, кольян и не только с коньяком, коньяк и чтобы и с водкой и с пивом и чтобы опять не болеть, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЫЖИ И ЧТОБЫ ПОЧАЩЕ И ПОДОЛЬШЕ!

PS Жди второго костыля! Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2старуха бокасиха
поелику понеже не смогу присутствовать на твоем ДР слова поздравления и подарок будут позже Smile

а так 10 ложек сахара в каждом твоем стакане чая, почаще с друзьями держать в руках "горячее, а не тяжелое", чтобы не было травм, в кармане звенели грошики
"пусть все будет так как ты захочешь" Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Желаю что бы ВСЕ !!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C днем рождения!!!
Всё в помощь
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооооо, чувааааааааааааааааак
держи пять, чувачило! от твоего кальяна до сих пор улыбка на лице расползается... а также дэн-мудовские черные точки на потолке одолевают Smile
будь, чувак, таким же клевым!
йоууу, бокас рулез !!!!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: И КТО ЭТО У НАС РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ?!?... Ответить с цитатой

Дорогой Бокес!! эпохальный ты человечище, добрее я не знаю!
с ДНЮХОЙ тебя, вечно блин молодой вечно блин пьяный! Cool
я тебе желаю осуществить ТВОЙ дом, никогда не встретить дерево, вырастить Дэна, и чтоб ты мог не ходить в суботу на работу, ездить в отпуск, зарабатывать достойные бабки и тебе за это ничего не было!
УРА Бокасу!!! клево
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100