ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому нужны проставки на ниву ?

 RSS-поток ветки «Кому нужны проставки на ниву ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас, посмотрю.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
А чего на R16 внимания не обращаешь? Народ отечественную К-139 195/80 R16 в грязи очень хвалит, да и по шоссе вполне прилично. Кроме льда конечно.

Разница с 215\75 15 всего 7 мм (клиренс).
Возьму наверно мт гудрич (на все деньги).
Есть пока неделя - другая на раздумье.
С 235ми вопрос закрыт по финансам и сомнительности мероприятия. Но лифт все равно потом будет, а также др. доработки, на даче делать нечего.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Т.е. если взять родной шнивский диск (ET45?) то ваще не пойдёт?

1) С родным не тестил.
2) Люди говорят, что Я-569 отличается от И-520 тем, што меньше, и типа подходит.
Можно устроить тестик, благо я знаю у кого Я-569 на Шнивском литье :rzhach:
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
Возьму наверно мт гудрич (на все деньги).
Советую еще обратить внимание на Ханкук R01, RT03 отзывы отличные. Прёт не хуже BFG M/T цена на уровне. http://www.hankooktire.com/russian/product/tire_pcr_suv.asp

И еще замечу. Не думай, что поставив мудовую резину ты сразу начнёшь проезжать везде и всюду. Хорошая цитата опытного человека из Нивского форума: "а я всегда говорил что цепи рулят особенно после того как повелся на то что гудричь суперрезина
попробовал - теперь уверен 100 пудов что шоссейная резина + цепи в багажнике единственно пральный вариант для покатушек "

http://wwwboards.auto.ru/niva/618874.html
Вернуться к началу
Станислав



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 225
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько будит стоить установить проставки на ниву и вообще хорошо пролифтовать? И можно ли скинуть мне фото какой нибудь лифтованной нивушки нашей уфимской??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100