ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Горный кайтинг!

 RSS-поток ветки «Горный кайтинг!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Горный кайтинг! Ответить с цитатой

Клуб уфакайт провел первый выезд на горный кайтинг! Результат превзошел все ожидания. Небольшой видеоотчет смотрите на сайте http://ufakite.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemid=36
Камера замерзла на морозе через пять минут съемок. Так что даже теоретически ролик может передать не более 2% полученого кайфа. А от того что было даже кайты рвутся!
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛин клева! А я связки на локте потянул и вчера откатав час вернулся домой. жаль что с вами не смог поехать.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это действительно было неслабо. И это при том, что снимать начали под вечер, когда Валера порвал новенький кайт в трех местах, загнав купол на кайтлупе прямо мне в ноги (или я ему порвал его? Smile ), мы друг друга не видели, находясь по разную сторону перевала. В общем, к вечеру ветер подстих, и большие прыжки на видео не попали, но и так посмотреть приятно, хоть и коряво по первому разу. На самых больших прыгах ощущения очень напоминали полеты на параплане, и горки сверху такие красивые... Основная проблема-очень необычно лететь спиной вперед на ветер, при обычных прыжках на кайте прыжок происходит всегда вниз по ветру, отсюда проблема с приземлением. Стало понятно, для чего буржуи на видео в конце таких прыжков делают кайт или даунлуп. Это позволяет перед приземлением сменить направление движения вниз по ветру и приземляться как после обычного прыжка. Один раз попробывал, получилось, но очень резко дергает вперед, надор привыкать и нарабатывать. А ещё были заезды на 20-30 метровые горки с уклонами до 45 градусов, прыжки с вращениями в 1080 и даже 1260 градусов, спрыги с кайтом с 6-8 метровых обрывов и вообще море адреналина и удовольствия. Сан Саныч обещал посвятить этому статью под названием "Множественный оргазм" Shocked . В общем, первый блин отнюдь не комом, место отличное, снега по пояс, проблема одна: нужен хороший оператор для съёмок, желательно с оборудованием выше уровня бытовых камер. Нам кажется, может получится неплохой фильм о Башкирском почти горном кайтинге. Если вдруг у кого возникнет желание при наличии возможностей, пишите, будем благодарны.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«КРАСОТА и ОРГАЗМ»
На самом деле, между нами мужиками, мы словили женского счастья – «множественный оргазм».
Само место катания с его мягкими холмами и ядреными возвышенностями явно напоминало женское тело. Оно было девственно белое, искрилось в лучах солнца и было загадочно подернуто снежной поземкой. Еще не тронуто мужским снарядом (кайтом, лыжами и бордом) и потому казалось гордым, безумно красивым и непреступным.
Жаль, нет видеокадров, тех первых, еще робких движений по плавным изгибам, подъема на крутой холм и полета к соседнему. Неожиданно веселые спуски и быстрые взлеты к самой верхушке холма и первые вскрики удовольствия…
Дальше как в жизни. Сначала ласково, нежно и где-то боязливо. Потом смелей, решительней, нахальней, и … просто в снежный омут с головой.
Мой приезд (я опоздал) был встречен явно ошалевшими от такого счастья кайтерами, с маслеными взглядом мартовских котов и счастливыми улыбками до ушей.
Не разобравшись в ситуации, цепляю камеру на шлем, а аппаратуру засовываю под куртку, вкатываюсь по самое не хочу. Пытаюсь отснять достойные кадры, но, видя полную эйфорию и творящийся беспредел в спальне, бросаю эту затею. Похоже, я проникся ситуацией и меня захлестнуло, затрясло нервной дрожью и предчувствием сладкого кайфа. Полетел к ней, к ним – в круговерть.
Со всех сторон – удовольствия стон.
Каждый норовит облапать (обкайтить) все холмы и возвышенности, облюбовать лучшее и с диким экстазным ором, разогнавшись, сорваться вниз. Уже к вечеру, изрядно упрыгавшись, стали более разборчивы и капризны. Как истинные ценители прекрасного, скучковались на самом высоком и далеком холме, в который любовно уперлось своими закатными лучами солнце.
«Казанова», не выдержавший жара всех баталий и обломивший свой кайт об острый бугорок, отснял вечернее, сумеречное безумство. Безумство на излете.
Вернемся к сути первой строчки, про «множественность».
Холмы дают возможность, двигаясь, то вверх, то вниз получать массу чувственного удовольствия. А если еще и множественные полеты, да в разных условиях, то при спуске, то на самой верхушке холма, то, просто отрываясь со снежного наддува и пролетая ложбинку. А, каково? А мягкость и пушистость снега, которое ждет тебя, шального и очумевшего, при выходе из крутого пике. Разве это не оргазм?
Резюме.
Любовь состоялась. Мы предполагали, что она есть и даже мечтали о ней и планировали, но чтоб так безумно, безудержно и с первого раза – нет.
Снималось с двух видеокамер, конечно мало и не всегда умело, но просмотрели раз десять. Осталось стойкое желание повторить, повторить и повторить. Конечно, отснять качественно, красиво и сюжетно как в «(тут надо поставить название крутой эротической картины)»*.
До встречи в холмах!
Александр САШИН
*на выбор:
- РАС МЕЙЕР : « БУДЬ НАВЕРХУ!», «КТО ИЩЕТ , ТОТ НАЙДЕТ», «ШОУ ТОПЛЕСС»
- НЕЖНАЯ ПЛОТЬ (TENDER FLESH) – ДЖЕСС ФРАНКО
- ЭРОТИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ (SINFONIA EROTICA) – ДЖЕСС ФРАНКО
- ДИКАЯ ПОХОТЬ (WILD LUST) – ДЖЕСС ФРАНКО
- ОДИНОКИЕ КОВБОИ (LONESOME COWBOYS) – ЭНДИ УОРХОЛ
- ПОХОТЛИВЫЙ КВАРТЕТ ( LICKERISH QUARTET) - РЕДЛИ МЕЦГЕР
- НОЧЬ ГОНИМЫХ (LA NUIT DES TRAQUEES) – ЖАН РОЛЕН
Ужас, что не эротика, то любое название подходит, а если продолжить и не …
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
БЛин клева! А я связки на локте потянул и вчера откатав час вернулся домой. жаль что с вами не смог поехать.

Херня, у меня кусок пресса отвалился. Смеяться, кашлять и пер...ть без наркоза не могу.
Вот из последнего:
"Освободи свой разум, подцепись к кайту. Тогда твоя жопа взлетит к небу, вслед за головой".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) клево ))
Вернуться к началу
доктор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин отрываетесь.а я поле перепахал крюком\бодидраг нафиг\
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100