ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вырвемся из Уфы в будни на пару дней! Действительно до 15 Ап

 RSS-поток ветки «Вырвемся из Уфы в будни на пару дней! Действительно до 15 Ап»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Marantz (99)



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: Масква/Уфа или Уфа/Масква

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Вырвемся из Уфы в будни на пару дней! Действительно до 15 Ап Ответить с цитатой

Думаю а Абзаково среди недели поехать на пару дней, заскочить в Мраткино, Банное... Smile Кто со мной пишите! Будут вопросы стучите: 262429609
Вернуться к началу
a3a



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание вырваться пока снег есть, я на доске катаюсь, если попутчиков не нашел давай спишимся _mp@mail.ru
Вернуться к началу
Marantz (99)



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: Масква/Уфа или Уфа/Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Азазелло (Азат) чтоли??
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Marantz
нет a3a это точно не Я
Вернуться к началу
Marantz (99)



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: Масква/Уфа или Уфа/Масква

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazello писал(а):
2Marantz
нет a3a это точно не Я


Привет тебе кстати! ты к нам в Миньяре в домик заходил, глинтвейном угощался... как дела?
Мы тут с Юлькой и Ромкой в Абзаково, Банном и Мраткино были три дня. Зажгли епт! А у меня ща грипп, с ним я и там три дня катал... Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100