ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДБО Уралсиба-проблема

 RSS-поток ветки «ДБО Уралсиба-проблема»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: ДБО Уралсиба-проблема Ответить с цитатой

трабла такая
перечисляют бабло на счет- я их на карту перевожу- вроде как на счету они находятся
при попытке оплатить по инету чтолибо пишет недостаточно средств- там 0,75 руб
как у куда перевести определенную сумму для оплаты по инету ??? методом тыка и чтение инструкций ничего не получилось
и еще- если вся сумма лежит на карточке- можно ли часть средств перевести для оплаты услуг по инету?
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: ДБО Уралсиба-проблема Ответить с цитатой

VIC писал(а):
трабла такая
перечисляют бабло на счет- я их на карту перевожу- вроде как на счету они находятся
при попытке оплатить по инету чтолибо пишет недостаточно средств- там 0,75 руб
как у куда перевести определенную сумму для оплаты по инету ???

Какая понял я и пользуюсь:
есть
1) счет (безнал в банке с него идут все платежи)
2) карт-счет (собственно деньги на карте)
3) резерв пополнения туда деньги сваливаются со счета и лежат до пополнения карты, т.е. промежуточное состояние между счетом и картсчетом


VIC писал(а):
если вся сумма лежит на карточке- можно ли часть средств перевести для оплаты услуг по инету?

Да можно в какой нить Груше или Апельсине со второго стоящего там аппарата (тот который денег не дает)

Если не хочешь что бы все деньги (ЗП к примеру) сразу сваливались на карту установи в свойствах счета лимит авторезервирования – сумма денег(часть зп или вся к примеру) которая будет оставаться на счета, а остальное будет сваливаться на карту.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Азат- а авторезервирование если мне неудобно ?? т.е. мне если нужно что то оплатить- я в резерв пополнения перекинул часть бабок и оплатил
авторезервирование как я понимаю ежемесячно например оставляет определенную сумму ??
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
т.е. мне если нужно что то оплатить- я в резерв пополнения перекинул часть бабок и оплатил

нет ты перекинул с карты на счет и оплатил. А в резерв кидается если ты хочешь положить денег со счета на карту- кидаешь в резерв, потом кредитуешь и имеешь деньги на карте.
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авторезервирование оставляет на счету с каждого поступления определенную сумму – такую что бы сумма денег на счету равнялась лимиту авторезервирования, т.е. если у тебя на счету 3000р и лимит авторезервирования 3000р и тебе начисляют ЗП то вся зп сразу пойдет на карту, а 3000р как лежали на счету так там и останутся
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оставляю на карт-счете деньги - для оплаты мобильного или еще чего там нужно оплатить.
у меня при переводе денег с карт-счета на карту снимается процент, так что я на карту перечисляю тыщ 5 в месяц, не больше. Или овердрафт, если беру его - чтобы в банк не ходить.
Остальные деньги сразу забираю в отделении
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, какой смысл гонять со счета на карту, а потом обратно?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazello писал(а):
авторезервирование оставляет на счету с каждого поступления определенную сумму – такую что бы сумма денег на счету равнялась лимиту авторезервирования, т.е. если у тебя на счету 3000р и лимит авторезервирования 3000р и тебе начисляют ЗП то вся зп сразу пойдет на карту, а 3000р как лежали на счету так там и останутся

да это то тя понял
как перекинуть бабло с карты чтобы можно было по ДБО оплачивать ?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом банкомате или инфокиоске операция "ВЕРНУТЬ НА СЧЕТ"
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
В любом банкомате или инфокиоске операция "ВЕРНУТЬ НА СЧЕТ"

понял
а через ДБО нельзя это сделать ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100