ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Горы - не горы, но и на холмик убогий не просто заехать...

 RSS-поток ветки «Горы - не горы, но и на холмик убогий не просто заехать...»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Горы - не горы, но и на холмик убогий не просто заехать... Ответить с цитатой

Новый спот выбрали наши отцыуфимскойкайтдвижухи. Разбудили звонком утром, уважили вниманием - собрался, еду...
Подъехал, гляжу - пипец! Где широченные поля для разгона моего Озончика и не легкой тушки на прицепе, где зрители, проезжающие по автостраде неподалёку - нету их! Одни лишь высоченные холмы в сотне метров, проселок с неиссякающим трафиком местных сеновозов, да линия электропередач, подбадривающая фантизию картинами бьющегося в высоковольтных конвульсиях неопытного кайтера...
Разложил экип, встегнул привычным движением обклеенные чегетскими наклейками заслуженные лыжи - еду! Мля, вру, не еду - стою. Стою как дурак, лыжи позорю. Ничего не пойму: кайт есть, лыжи есть, даже вроде ветер есть, должен ехать, но не еду - проблема - уклончик передо мной, в горку, засада!
Мля! Знал ведь, что обманут отцыуфимскойкайтдвижухи, не будет тут мне сегодня счастья в виде мегакайт отжыга - предчувствие не обмануло...
Отстегиваю привычным движением заслуженные, обклеенные чегетскими наклейками, лыжи, сворачиваю экип, иду курить - разочарование...
Подъезжают отцыуфимскойкайтдвижухи, жжешь говорят кайтер, но кайтлупом нужно долбануть, по этому уклончику и будет тебе, кайтер, счастие на этом благословенном споте...
Издеваютца сцуки думаю, я ведь про кайтлупы то только в книжках умных читал, как же я ими долбану то по уклончику!!?
Но делать нечего, груздем отцыуфимскойкайтдвижухи меня уже назвали - лезу в кузов, точнее лыжи застегиваю привычным движением...
Хорошо, доходчиво про кайтлупы пишут в книжках, да и не сложно башку из сугроба вытаскивать, только вот в маску снег набиваеца - неприятность...
Долго ли коротко ли, но одолел я тот уклончик, долбанул все же по нему кайтлупом, стою не вершине и думаю: "Как же прекрасен горный кайтинг!!!"


Последний раз редактировалось: Жук (Пн Мар 19, 2007 9:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукавиш Макс! Про кайтлупы ты знал еще когда снег на поля не выпал! Smile

БЛин надеюсь в эти выхи выбраться уже покатать!
Вернуться к началу
Leps



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прогресс на холмах быстрее идет это тебе не поле здесь крутить кайтом надо и порезче и пошустрее я к концу катухи вроде насабачился немного, но с кайтлупами еще не до конца подружился иной раз как кайтлупнёт!! потом долго из снега выбираешься Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот видео!!!!! Хорошее видео!!!!! Реальное кайтлупное видео!!!!
Налетай, покупай!!!! Совсем свежее - авторское!!!
Про Вас сцуки видео, че в гости не приезжали зырить? А?
Чаю наварил, стол накрыл, а вас по домам размазало. Только истинные "отцыуфимскойкайтдвижухи" до 24:30 угорали над собой и цокали языками при удачных моментах. Их было. Да и вас слегонца.
Почему слегонца? А вот надо перед (не взад) оператором жопой кайтиться всяко. Валера, возможно, скоро выложит пару клипчиков. Но можно смотреть и в оригинале включая иногда "пппииииппп".
Макс, можно мы твое творчество на свой сайт умыкнем в коллекцию виршей кайтовых (понравилось).
Еще хорошая новость Линар согласился пожертвовать Хамером, для съемки трюка: "Полет над гнездом кукушки". Это когда Филипп пролетая над машиной может не пролететь, а сесть в гнездышко.
Будет супер кадр.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
че в гости не приезжали зырить? А?
Чаю наварил, стол накрыл, а вас по домам размазало.

День рожденья у брата было - святое, следующий раз обязательно приедем, плюшки готовь Smile
"Творчество" забирай конечно, если понравилось Embarassed
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полет над гнездом кукушки" короче, мужики, "засветили" меня и я уже не девственник.
это вам на "бис"
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеоотчет от 18 марта смотрим тут
http://ufakite.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemid=36
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! тоже так хочу! Народ в эти выхи туда кто собираеться? если да то отпишитесь плиз!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняй, сначала КАЙТ-ШУТ и фуршет.
Т.Е. Чемпионат по сноукайтингу.
Старт в субботу. На всяк в пятницу уточнить по тел. 8 9173439960 Саныч (С).
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харитон, не переживай, ещё съездим, обязательно. Тем более холмы стараниями Кости найдены на любое направление ветра. Жук и Лепс молодцы, освоились очень быстро, отожгли по-взрослому. А видео действительно прикольное получилось, даже не ожидал. Спасибо Сан Санычу за съёмку и Валере за монтаж. Кинул ссылку на московский форум, завидуют...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100