ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения?

 RSS-поток ветки «30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Уаапще то ттут на фото АТ-шный гудрич Very Happy
Зоркий сокол Smile Мне просто чот запомнилось Партизанчик-Медведы-резка арок Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 569 у меня, их не перепутаешь. Тут что-то обычное AT, к тому же маленькое. Во-вторых, штатные расширители к резаным аркам не подходют...
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я 569 у меня, их не перепутаешь. Тут что-то обычное AT, к тому же маленькое. Во-вторых, штатные расширители к резаным аркам не подходют...


точно Very Happy Very Happy Very Happy
а бампера в процессе подготовления(самодельные) Smile
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, штатные расширители не есть хорошо Smile ! Помнится "знакомство с новоиспеченными" в январе, когда снегом и льдом у Жени на красной нивке оторвало такие расширители, да еще и подкрылок вырвало - возможно из-за расширителей (Балтика свидетель).
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
Кстати, штатные расширители не есть хорошо Smile ! Помнится "знакомство с новоиспеченными" в январе, когда снегом и льдом у Жени на красной нивке оторвало такие расширители, да еще и подкрылок вырвало - возможно из-за расширителей (Балтика свидетель).

да я их вроде прочно пришпандорил Laughing
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это штатные пошли? Я чё-то не понял, арки-то резаные?
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):

да я их вроде прочно пришпандорил Laughing

Насколько я понял, пластмасса из которой сделаны расширители не особо прочная и ломается просто по местам крепления, т.е. если прикручивал к аркам саморезами (а скорее всего так и есть? ) то ломается по саморезам!
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наскока знаю, то шо на фото - стеклопластик.
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арки не резаны(подкрылки стоят)
расширители арок из стекловолокна Smile



нива супер машина!!!!!!!! Very Happy

Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):

нива супер машина!!!!!!!! Very Happy

эх, жалко будет такую "светленькую" свежепокрашенную в грязюку.... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100