ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения?

 RSS-поток ветки «30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы....
а вот моя история нивки:

первая наклейка на СНЕК 2007, ей было уже 2 недели со дня покупки


первые выезды на УхаЭкстрим, немного переделан бампер и разбито лобовое стекло от прилетевшей веревки с крючком


первые красивые брызговоки, до сих пор один живой остался )))


отрезаны арки и первые серъезные соревы )))



и началось......




последная серъезная вылазка, уже отрезано всё что можно, сделан силовой бампер спереди, расширители, распиленная порпеда для навигации, всё мятое перемятое и т.п.......



вечером выкачу на улицу и сделаю фотки последних переделок )))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
http://www.niva-diesel.pl.ru
То немного другое. Насколько позволяет судить мое полное незнание французского- в моем случаем предлагаются кит-комплекты, то есть все открыто и по честному. А на нива-дизель.ру тебе и цену сразу не скажут, типа приезжайте, посмотрим. За ваши бабки- хоть вертолет ... Laughing
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
на нива-дизель.ру тебе и цену сразу не скажут
А раньше там был прайс. Видимо щас цены сильно скачут, вот и убрали прейскурант. Только они доки тебе на машину с дизелем сами оформят. Сам замучаешься "пыль глотать". Smile
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние обновления моей нивки, сорри за качество

Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pony"]последние обновления моей нивки, сорри за качество

Можешь фотки сделать по ближе???
Интересует как ты к крыльям и порогам алюминий приклепал?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100