ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где взять расширители арок

 RSS-поток ветки «Где взять расширители арок»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Купил я себе ленту транспортёрную миллиметров 5-6 толщиной 20см длина 5,2 метра в розничном магазине УЗЕМИК, но мне не подошла - у меня накладки пластиковые, которые после резки арок убрали. Так что барыжится - в УЗЕМИК продают такую за 200 руб метр. Торг возможен.

Такая-же тема... - только не понравился вид машинки с такими расширителями. Так что есть 4 лоскута транспортерки: толщиной 5 мм шириной 20см и длиной 1,3м. Если кому нужно - продам все за 500р или дешевле...

p.s. Был в Перми в магазине "Пермского внедорожного клуба" (off-road.perm.ru), классный магазин, цены в основном - "огого" Smile , но заводские расширители арок дешевле чем в Уфе: 4т.р. за 2" и 4,5т.р. за 3". Наверно в следующую поездку куплю. Если вдруг кому нужно - могу тоже привезти.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе уже сделал задние расширители из транспортерки. Брал там же ленту шириной 30 см и разрезал её вдоль по 15 см. Стоит такая лента 300 руб/метр. Они сказали что все транспортерки что шире 10 см стоят за метр в рублях как ширина в сантиметрах * 10. Транспортерки 10 см и уже все 50 руб/метр. Больше 50 см - по отдельному прайсу.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pav где ж ты раньше был Smile
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
2 Pav где ж ты раньше был Smile

в Перми был, а с сотового почему-то не могу ответить на темы, только смотреть Sad !!!
p.s. а не ты случайно у меня еще осенью спрашивал про транспортерную ленту (не охота искать тему на форуме)?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
заводские расширители арок дешевле чем в Уфе: 4т.р. за 2" и 4,5т.р. за 3". Наверно в следующую поездку куплю. Если вдруг кому нужно - могу тоже привезти.

А какой длины расширитель ?
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Pav писал(а):
заводские расширители арок дешевле чем в Уфе: 4т.р. за 2" и 4,5т.р. за 3". Наверно в следующую поездку куплю. Если вдруг кому нужно - могу тоже привезти.

А какой длины расширитель ?

Длина 5,9м., ширина 3,5", называется Flex line (fender flares) (может в инете что есть про них?).
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
с сотового почему-то не могу ответить на темы, только смотреть Sad !!!
ОФФ. Я могу с мобилки отвечать. Только залогиниться сначала надо. Щас по гостевому входу нельзя создавать сообщения.
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недели две назад спрашивал в а/туристе. 2" расширитель стоит чуть меньше 4 тыр. а тр.ленту купил 125мм по 50р/м. ширина по-моему вполне достаточная
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Pav писал(а):
с сотового почему-то не могу ответить на темы, только смотреть Sad !!!
ОФФ. Я могу с мобилки отвечать. Только залогиниться сначала надо. Щас по гостевому входу нельзя создавать сообщения.

дело в том, что я "логинюсь" (вижу сам себя на форуме, в присутствующих), захожу в "ответить на тему" пишу ответ, жму "отправить"... и страничка с формой ответа просто обновляется (в общем в форум ответ не улетает Sad )
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
в общем в форум ответ не улетает Sad

Поставь Opera Mini
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100