ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Порошковая окраска

 RSS-поток ветки «Порошковая окраска»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
но вылетают щетинки, и либо впиваются сразу на 1-2-3мм, либо валяюца на полу. Делаю дома обычно, поэтому очень часто на них ногами накалываюсь(

А ты попробуй лыжи не снимать Very Happy
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Я так и делал, но участки слишком труднодоступные для такой щетки( Вобщем, сегодня слил это дело в Ротас, обещали на след неделе отдать отпескоструенным)
Вобче щетка на болгарке сильнейший рулез, но вылетают щетинки, и либо впиваются сразу на 1-2-3мм, либо валяюца на полу. Делаю дома обычно, поэтому очень часто на них ногами накалываюсь(


Я для тех же целей купил пару насадок на дрель в магазине в здании где сборка у нас... попробуй, фаркоп я отдраил ваще на ура этой штукой... и ниче не вылетает...
тама прям на углу в конце здания магазин мир инструмента...
нмецкие вроде насадки, чета около полтинника каждая стоит...
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Када все зделаю, покажу, шоб понятно, какой формы и труднодоступности.
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня фаркоп тоже то еще произведение извращенного ума... по моим чертежам мне из труб в сервисе сварили...
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой бампер забрал, все нормально, пескоструйки у них нет, но если надо дадут телефончик где есть, цветов выбор большой - образцы на стенке весят штук 40-50 , близкое подобрать можно, в конце концов цвет люминия универсальный, под любой будет смотреться.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлические щетки на дрель есть смысл покупать, если дрель имеет реверс. Года 4 назад, чистил нивские диски (родная штамповка). Щетина закручивается в одну сторону, после чего эффективность девайса резко падает, практически до нуля. Набора (одна большая д.~15 см. и две маленькие д.~ 3 - 5 см.) хватило на один диск.
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык хорошие покупать нада... Wink
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SteelRat писал(а):
дык хорошие покупать нада... Wink

Типа хорошие не закрутяться? Wink
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот знаешь тьфутьфу, доволен я чем купил, а поработал я ими поболе одного диска на ниву...
собираюсь еще на эскуду штамповку красить, тоже зачищать буду, скажу потом че с ними после 5 дисков стало... Smile
Не все йогурты одинаково полезны... Wink
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кстати, отдельная тема же есть)
Вобчем покрасил.
Вот результы, внизу там:
http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/500/ppuser/1064
Там и детальки по отдельности и в сборе.
Обошлось все в 50 рублей.
Особо прямо под Эльку цветов вроде нет. Так что скорее всего надо подобрать че нить более универсальное по цвету.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100