ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

фотогалерея. зачем?

 RSS-поток ветки «фотогалерея. зачем?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
имхо большинство людей узнают о последний добавлениях из "последние фото" и когда там все фоты с машинами в разных ракурсах очень неудобно. никто не будет лазить по папкам и искать в них последние добавления. такое ощущение что тупо берутся все фоты с выезда архивируются и заливаются на сайт. а что там внутри никому не интересно.

Если идет спор о галерее "последние фото", то можно-ли сделать так, что-бы при заливке фоток - они не выкладывались в "последние", а были только в нужных альбомах?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пав- ну давай попробуй объяснить в чем художественная ценность 12 одинаковых фоток ????
я сам на авто езжу и красивые фотки с авто мне нравится, в том числе и оффроад, но там то чего интересного нашли ???????
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кстати, оффроудерам наверно тоже не особенно интересно смотреть на силуэты людей на фоне бигэйра Smile пусть уж лучше как есть остаётся
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
2 Пав- ну давай попробуй объяснить в чем художественная ценность 12 одинаковых фоток ????
я сам на авто езжу и красивые фотки с авто мне нравится, в том числе и оффроад, но там то чего интересного нашли ???????

"12 одинаковых фоток" - что-то не замечал (наверное похожих?). И еще кому не интересно - тот пускай не смотрит (по крайней мере я так и делаю Smile )
Белая писал(а):
ну кстати, оффроудерам наверно тоже не особенно интересно смотреть на силуэты людей на фоне бигэйра Smile пусть уж лучше как есть остаётся

ИМХО Все верно! И вообще спор возник на пустом месте! Я за то, что-бы можно-было настраивать - выкладывать фотки в "галерею последних" или нет!


Последний раз редактировалось: Pav (Пн Апр 02, 2007 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
Белая писал(а):
ну кстати, оффроудерам наверно тоже не особенно интересно смотреть на силуэты людей на фоне бигэйра Smile пусть уж лучше как есть остаётся

ИМХО Все верно! И вообще спор возник на пустом месте! Я за то, что-бы можно-было настраивать - выкладывать фотки в "галерею последних" или нет!

Этого функционал не позволяет, к сожалению
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

Этого функционал не позволяет, к сожалению

Жалко, а то иногда "задалбливают" Smile фотки из личной жизни: вот тут я на море, вот в ресторане, и т.п. (может кому-то интересно, я не знаю ИМХО)!!!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спора нет.
Я просто жду когда мне объяснят зачем.

Интересно же Smile
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Спора нет.
Я просто жду когда мне объяснят зачем.
Интересно же Smile

Если что-то делается - значит это кому-то нужно. У каждого-же свои "тараканы в голове", и грести всех под одну гребенку, я думаю, не стоит?!! Я, например, тоже выкладываю кучу почти одинаковых фоток, и претензий от автоэкстримщиков не было (ИМХО, я думаю каждому интересно увидеть себя или свою машинку, в какой-либо ситуации со стороны. Или не могу-же я сам себя сфоткать - когда проезжаю по какой-нибудь здоровой лужине, а кто-то фоткает - и мне приятно видеть себя на фотке)!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
ну кстати, оффроудерам наверно тоже не особенно интересно смотреть на силуэты людей на фоне бигэйра Smile пусть уж лучше как есть остаётся

позволю себе не согласиться с тобой в этом вопросе
на наших фотках РАЗНЫЕ люди- повторяющихся фоток нет
вот если бы я воткнул в снек свой сноуборд и сфоткал его с 4-5 позиций и выложил бы все это вы бы все заорали- че загавнонах !!!!!!!!
а здесь что ??? что там на этих фотках офроадских было интересного ??? в чем прикол сфоткать СТОЯЩУЮ НА МЕСТЕ машину с 3-4 разных ракурсов ?????
бля пусть он брод штурмует или сугроб- вот это согласен имеет право на жизнь....
я сам раньше выкладывал фотки которые сейчас бы не выложил- ввиду их неинтересности для общественности
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня миллионы фоток, где я на лыжах.
но выкладываю я только те, которые считаю достойными.

мне даже часто не нравиться, когда другие пользователи, выкладывают мои фотки, которые я не считаю достойными Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100