ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

фотогалерея. зачем?

 RSS-поток ветки «фотогалерея. зачем?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пав- если ты такой упертый или еще какой- тебе сюда
http://www.nedoma.ru/articles/2039.html
внимательно читаешь первые два пункта
надеюсь что то до тебя дойдет
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я думаю, учесть интересы всех невозможно. Поэтому с этим можно или смириться или бороться указанными выше способами. Кстати. как ведется подсчет количества просмотров? - если народу были-бы не интересны фотки - то он бы их не смотрел (ни кто-же не заставляет).

Цитата:
Избегайте опубликования снимков, представляющих интерес только для вас. Задумайтесь, будут ли снимки вашего велосипеда или машины интересны другим пользователям, увлекающимся, к примеру, горными лыжами.

в том-то и дело, что не запрещено выкладывать неинтересные фотки. Например, горнолыжные фотки, для меня тоже не особо интересны, но я же поэтому поводу не поднимаю волну.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пав- ты снова нихера не понял
дело не в тематике фоток- я могу засрать и горнолыжные фотки если это шняга откровенная
дело в том ЧТО представляют из себя фотки и ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ их выкладывать ???? может щас дойдет до тебя
вот объясни- для чего выкладывать 4 фотки одной и той же машины с разных ракурсов с одном положении- просто на дороге ??? смысл ??? ответь а то может я один чота не догоняю ???
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 хт3 и VIC
Начну с того, что "А кто виноват в том, что в последних фотках только фотки от УДАВа, а не от вас, уважаемые?"
Далее думаете тоже круто просто стоять с "инструментом" на белом фоне? Я к "пускай броды штурмуют". А где тогда фронтфлипы? А че сами броды не штурмуете? Ааа, понял! Промокнуть ж мона! Да ну!
Кароче мой вердигд. Тема гамно. Афтар затрагивает не те условия. Другое дело, борьба за качество представленной фотографии. Лично я сам с радостью посмотрю на чью-нибудь машину в гавне хоть с каждого градуса, мне интересно, и в этом фотографы меня удовлетворяют. На последние добавления мне абсолютно пох. Как думаете, если выкладывают около сотни фоток с сорев, то какие тут нах могут быть речи об узнавании о свежатине? Тут люди не по одной фотке выкладывают.
Так что либо у нас бы было хорошо по идее Паши, свежатина пораздельно, либо никак иначе. А сейчас, мощности не позволяют, узнавайте о свежатине в форуме. В чем блин проблема(((

п.с. Про просто разные ракурсы. Никто не будет фоткать с разных ракурсов дважды одно и то же сокровище. Если есть изменения - пожалуста, а если нет - нах никто не будет.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
2 Пав- ты снова нихера не понял
дело не в тематике фоток- я могу засрать и горнолыжные фотки если это шняга откровенная
дело в том ЧТО представляют из себя фотки и ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ их выкладывать ???? может щас дойдет до тебя
вот объясни- для чего выкладывать 4 фотки одной и той же машины с разных ракурсов с одном положении- просто на дороге ??? смысл ??? ответь а то может я один чота не догоняю ???

а фоторепортажи с автовыставок, может авторам фоток интересно показать машинки с разных ракурсов (грешу тем-же Smile ). Кстати, обратись лично к авторам "неинтересных" по твоему мнению фоток - что они тебе скажут по этому поводу?
p.s. и не нужно нервничать и ругаться!
p.p.s. и вообще каждый волен делать все что ему хочется (в смысле- хоть 100 фоток одинаковых выложить Smile - утрирую), а если тебе не нравится - так не смотри!


Последний раз редактировалось: Pav (Пн Апр 02, 2007 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может человек купил вчера фотоаппарат. Very Happy Вот и отрываеться. Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор

да нет проблемы. я ж интересуюсь зачем?
никто не ответил еще Smile
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
... я ж интересуюсь зачем?
никто не ответил еще Smile


отвечаю: потому что это интересно!!!!
должно же это быть нтересным!!!!
(шепотом так) ну хоть кому-то...
Это я!!! Я загоняюсь по грязым тачкам!!!
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
Белая писал(а):
ну кстати, оффроудерам наверно тоже не особенно интересно смотреть на силуэты людей на фоне бигэйра Smile пусть уж лучше как есть остаётся

позволю себе не согласиться с тобой в этом вопросе
на наших фотках РАЗНЫЕ люди- повторяющихся фоток нет

ну только не всегда понятно кто где даже тому кто этих людей знает, может когото также прёт вид собственного авто сзади и на каждой выложеной фотографии он видет столькоже нюансов сколько ты видишь в фотках интересных тебе???
ну вот просто тупо взять последние (никаких претензий к автору) но! я думаю человеку далёкому от бигейров бордеров и лыжников эти фотки ничем не отличаются:


продолжаю настаивать что это мы сами не понимаем смысловую нагрузку офроудерских фоток.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая

в данном случае мотивация человека выложившего эти фотки понятна.
selfstyle выложила фотки с фестика. она никого из участников нехочет обидеть, поэтому выложила лучшие фотки каждого участника.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100