ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

фотогалерея. зачем?

 RSS-поток ветки «фотогалерея. зачем?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может посмотреть на фотосайты
1. выкладывать не больше N-ое количество фоток в день
2. у фотки есть атрибут "отображать в общей галерее". по умолчанию он выключен. M-ое количество фоток в день можно выставить на обозрение и оценку.

3. мне бы хотелось, чтобы фотки не пережимались галереей в некачественный jpg. лучше пусть количество будет меньше )
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, народ, попредлагайте новый движок для фотогалереи (хороший, функциональный, можно даже платный)
мигрировать давно уже пора
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! ХТ3 прав - надо ввести ограничение по количеству фоток в день! хороших фоток все равно не бывает больше 5 на сотню. Соотвествнно, сделать в день не больше 10 штук к примеру. Люди тогда сами будут выбирать наилучшее, и соответственно, не будет фоток где зад машины/лыжника/туриста размещен пять раз повторяеться.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
....1. выкладывать не больше N-ое количество фоток в день
...

А если я их практически и не выкладываю в течении месяца, но прошла поездка или соревы и надо выложить то ли 10 то ли 100 фоток, тут как? Или сделать сложение дней без выложенных фоток?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
xt3 писал(а):
....1. выкладывать не больше N-ое количество фоток в день
...

А если я их практически и не выкладываю в течении месяца, но прошла поездка или соревы и надо выложить то ли 10 то ли 100 фоток, тут как? Или сделать сложение дней без выложенных фоток?


я так думаю
в таких случаях администрация (по просьбе в ЛС) создает отдельную тематическую ветку - где нет ограничений, но есть модерация.
все туды валят что хотят.
через определенный срок (неделя) ветка закрывается и больше не нуждается в модерировании.

получается аккуратно и удобно смотрящих.
и контентом аккуратно наполняется фотосайт.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
xt3 писал(а):
....1. выкладывать не больше N-ое количество фоток в день
...

А если я их практически и не выкладываю в течении месяца, но прошла поездка или соревы и надо выложить то ли 10 то ли 100 фоток, тут как? Или сделать сложение дней без выложенных фоток?


установить квоты, и торговать неиспользованными квотами а-ля Киотский протокол Very Happy
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо реально че-нить сделать. без модерации. а то хрень хренью...
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ты же не хочешь сказать, что у тебя получиться РЕАЛЬНО 100 КРАСИВЫХ ФОТОК Smile Smile Smile - ну 50 пусть - этого достаточно чтоб осветить событие. Smile
И потом, кому то, кому мы доверям (тебе в том числе Smile ) сделать изначально квоту больше.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нафиг, закрыть все и сломать, будет все гораздо прощее Very Happy . Могу вообще сюда ничего не выкладывать, у меня свой сайт есть, там все без базару, либо смотрят, либо не смотрят. Ни оценок, ни приценок, ни комментов фотахудажнегов (производная от слова"ху."). Это я типа так, к слову.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бестолку.
Зачем? На Недома?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100