ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Северная сказка...

 RSS-поток ветки «Северная сказка...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
NaVik



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Северный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Северная сказка... Ответить с цитатой



Река Печора. Дочь седого Урала, несет она свои воды в Печорскую губу, принимая в себя на пути хрустальные воды множества притоков – рек, речушек, родников, ручьев, делающих воды Печоры чистыми, прозрачными.
Берега Печоры – сказочное царство первозданной природы. Ведь не зря же про печорские берега сложено множество сказок и легенд, каждая из которых тесно переплетена с реальными событиями. Девственная тайга, где кедровые боры говорят с лиственницами, елями и березами на своем, только им одним понятном языке. В тишине слышно, как проносится над бором ветер, как шепчутся звезды, отражаясь в водах Печоры и глади озер, которые спрятались среди бескрайнего таежного полотна. Украшают берега Печоры и живописные скалы самых разнообразных очертаний. Дух захватывает от великолепной, завораживающей панорамы Уральского хребта, открывающегося взорам путешественников.
Печору по праву называют «рыбацким раем». В печорских водах вольготно плещется хариус, на плесах и глубоких ямах нежится сиг, в курьях и заводях прячутся щуки и окуни. Водится здесь и налим. Крупные красавцы-язи охотно станут трофеями в погоне за рыбацкой удачей. Каждый год приходит в Печорские воды, на ее притоки, чтобы отнереститься и продолжить свой благородный род королева рыб – семга.
Но не только рыбаки увозят с Печоры домой великолепные трофеи. Ведь Север издавна славился своими охотничьими угодьями. Где же еще охотиться, как не в Печорской таежной глуши?
Жители Припечорья славятся своим гостеприимством. И нет ничего лучше для путешественника, остановившегося отдохнуть жаркой деревенской баньки с караваем свежевыпеченного хлеба и кружкой парного молока.
Сказка Севера глубока и пленительна… Приглашаем посетить наш изумительный край и насладиться красотами первозданной природы.
Кто заинтересовался - давайте, обсудим!
Чтобы было не голословно - предлагаю посмотреть фото, потому как лучше как раз увидеть,правда? Wink





[img]
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можете подробнее рассказать про свои услуги
Вернуться к началу
NaVik



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Северный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажем с удовольствием.
Встретим, разместим в гостевом деревенском доме, из окон которого открывается прекрасный вид на реку Печору. Попаритесь и помоетесь в деревенской баньке. Если вы на машине - возьмем ее под охрану на время вашего путешествия, если у вас нет снаряжения - предоставим. Теперь подробнее о самом путешествии.
Можно выбрать как сплав, так и стояночную рыбалку, в которой вовсе не обязательно стоять на одном месте, можно посетить озера и притоки Печоры. Сплав - тоже прекрасно, вдоволь налюбуетесь красотами нашей природы, порыбачите, посетите множество потрясающе интересных мест, нафотографируетесь, отведаете даров природы северной (правда это от времени года зависит) и так далее.
На стояночную и на сплав по Вашему желанию с вами может пойти проводник - местный, хорошо знающий все здешние места, в том числе и рыболовные.
Если хотите уединения - то это тоже к нам. Закинем вас в глушь, где только тайга, река и полное спокойствие. в общем глушь, находиться в которой довольно приятно - тихо, спокойно и чувствуешь себя властелином природы. Надоест - вернем назад в цивилизацию.
Адреналина? Пожалуйста! Это тоже организуем. Wink
В общем, подводя итог моенму краткому рассказу, скажу - приезжайте и получите свое ведро бальзама на душу! Very Happy Wink Very Happy
Конечно, всех заинтересует, сколько этот бальзамчик стоить будет. Немного позже выложу цены на основные туры. Но могу сразу сказать - выходит вполне приемлемо, или , как говорят наши гости "бюджетно".
Вернуться к началу
NaVik



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Северный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем переместили.... мы ведь не турфирма и уж тем более не магазин
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переместил я. Я так считаю правильным. Если вы мне докажете, что вы не предлагаете услуги туризма по Печере, то вернем обратно
Вернуться к началу
NaVik



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Северный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, давайте не будем спорить... Перемещайте. куда считаете нужным. Просто под словом "турфирма" мне понимается офис с миленькой секретаршей и напиханный оргтехникой, строгий босс, бухгалтерша в больших роговых очках... Магазин - ну, это понятно. что - куча снаряжения на прилавках, вежливые консультанты...
Very Happy У нас всего этого, к сожалению, или к счастью, нет. Wink
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это конечно клево:)
но предпочел бы обойтись в этих чудных местах без организаторов моего отдыха
как впрочем и в других местах
Вернуться к началу
NaVik



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Северный

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильные у Вас предпочтения!
Сервис. предлагаемый организаторами, обычно очень навязчив.
Но в незнакомых местах, пусть даже и очень чудных все же лучше прибегнуть к помощи тех людей, которые эти места хорошо знают, хоть и не являются "организаторами", потому как случится может всякое, а особенно если чудные места одновременно и дикие Very Happy Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашему вниманию предлагается несколько вариантов отдыха:
«Знакомство с царицей Севера» - вариант для всех категорий – рыбаков, туристов и просто любителей хорошего активного отдыха. Выбрав этот вариант, Вы не только будете любоваться изумительными северными пейзажами, но и получите прекрасную возможность познакомиться с природными памятниками, удивительной историей здешних мест, бытом местных жителей, почувствовать себя героями сказок и легенд и властелинами таинственного царства коми-пармы. А великолепная рыбалка, изобилие грибно-ягодных мест на протяжении всего маршрута добавят Вам азарта и хорошего настроения!
«Повелители тайги» - этот вариант для рыболовов и любителей спокойного, уединенного отдыха, выбрав его, Вы выбираете уединение на лоне северной природы, вдали от людей и благ цивилизации
«Северные приключения» - этот вариант для тех, кто предпочитает сочетать отдых и комфорт. Каждый вечер после таежно-речных приключений Вы будете возвращаться в уютный деревенский гостевой дом, чтобы на следующий день снова отправиться за новыми приключениями.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100