ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Претензии к модератору Ацтеку

 RSS-поток ветки «Претензии к модератору Ацтеку»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Претензии к модератору Ацтеку Ответить с цитатой

Вышеуказанный модератор удаляет сообщения из темы или редактирует их без объяснений и записей о исправлении. Даже если он считает что может так поступать, пускай приписывает что исправил он, а то получается что я пишу одно, а в итоге получается другое. И еще беспредельное удаление сообщений или записей по теме это неправильно! Это касаемо водного форума. Общение в форуме перерастает в выяснение личных отношений, если стал модером это не значит что можешь делать что хочешь!
Вернуться к началу
Aztec



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все притензии к тебе я изложил в личке.
Сообщения редактировались, но не удалялись (я удалил несколько сообщений из другой темы,но твоих там не было). по поводу записей о редакции - учту.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо мне рассказывать что не удалялись, ты удалил одно мое сообщение! РЕДАКТИРУЙ СВОИ СООБЩЕНИЯ ИЛИ СООБЩЕНИЯ - СПАМ, НЕ ТРОЖ ТО, ЧТО В ТЕМЕ.
Вернуться к началу
ЭСКАНДЕР



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонза ты че разбушлатился то? Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100