ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Че за выходка Никитоса?

 RSS-поток ветки «Че за выходка Никитоса?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Че за выходка Никитоса? Ответить с цитатой

Я чета совсем не понял. Что это за альтернативный форум с администратором никитосом. Сколько угодно можно своих форумов делать, но делай это под своим именем а не под именем недомы. Так как ты к ней мало отношения в последнее время имеешь.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем речь то?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос нарисовал форум со значком недомы и в домене использует это имя.

Робот - модератор ты то хоть просвети че за муйня?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто прикол на время пока форум не работал по техническим причинам. Че переполошились-то?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче прикольного
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
ниче прикольного


да ладно тебе
там же все ясно

недома весь день не работал
никитос форум создал чтобы пообщаться (ты же его все последнее время третировал, что он исчез Smile )

помудили.
я хоть первый раз в жизни модером побыл Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишер, иди ты в жопу со своими наездами...

Поясняю для народа: пока недома.ру лежал, я на скорую руку зарегил халявный форум, чтобы было где флудить в отсутствие любимого форума. Нескольким челам по аське скинул ссылку, Фрирайдер тоже в курсе.

Рассматривать его всерьез как какую-то попытку кого-то "объехать" - просто смешно.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Фишер, иди ты в жопу со своими наездами...

Поясняю для народа: пока недома.ру лежал, я на скорую руку зарегил халявный форум, чтобы было где флудить в отсутствие любимого форума. Нескольким челам по аське скинул ссылку, Фрирайдер тоже в курсе.

Рассматривать его всерьез как какую-то попытку кого-то "объехать" - просто смешно.


ты уже сам туда идешь судь по твоей аватаре, причем постоянно Wink
предупреждать надо. И нефиг плодить всякую херню под значком недомы, прикрываясь упавшим сервисом и т.п. Ниче еще и не такое переживали.

Мне пофиг причины. Я написал что мне это неприятно
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого и как надо предупреждать? Письменное извещение с уведомлением? :?

Мне, в общем, пофигу, приятно тебе или нет. Если у тебя шлея под хвост попала - это твои проблемы, не надо тут хуйней заниматься. Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец.. участнегам свары зочод! Жаль я вчера пофлудить там не успел - занят был сильно блин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100