ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Принимаем поздравления!

 RSS-поток ветки «Принимаем поздравления!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ovalent



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Принимаем поздравления! Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!

Мы принимаем поздравления в связи с открытием в Уфе первой школы парапланеризма “ВЕКТОР-Уфа”. Школа родилась силами и стараниями коллектива клуба дельта- и парапланеризма УГАТУ при активном содействии Московской школы ВЕКТОР.

Зачем это было нужно?
Теперь у каждого, кто по каким-то причинам не хотел или не мог стать членом дельтаклуба УГАТУ, появилась возможность быстро и эффективно обучиться в школе летать на дельтаплане или параплане. При этом Клиент (да, да - с рождением школы в словаре наших инструкторов появилось и такое слово Wink) может рассчитывать на необходимое ему внимание и время, на новое сертифицированное учебное снаряжение, открытые расценки на обучение и прокат летной техники. Благодаря тому, что школа является дилером многих отечественных и зарубежных производителей снаряжения, Клиент вправе расчитывать на помощь в приобретении собственного снаряжения, а Ваш инструктор, работая с Вами во время обучения, сможет понять Ваш стиль и посоветовать максимально подходящее именно Вам крыло, острое в управлении и быстрое в полете для активных людей и любителей острых ощущений или же спокойное, дружелюбное и максимально безопасное для уравновешенных, созерцательных людей. К слову, снаряжение обучающиеся в школе Вектор-Уфа имеют возможность приобрести со скидкой. Гарантийное и послегарантийное обслуживание снаряжения - ремонт крыльев, замена стропной системы, а также переукладка запасных парашютов, подгонка подвесных систем под конкретного пилота для максимального удобства и т.п. - на все это также может расчитывать Клиент школы.

Обучился, а что дальше?
Школа образовалась на базе клуба, клуб - ее сердце, живое и горячее. Если Вы кроме возможности научиться летать ищете еще и друзей, то Вам у нас всегда будут рады - наш коллектив веселый, дружный, разношерстный, и мы не сторонимся людей извне, а наоборот - всегда рады новым людям, ведь по сути какие же они нам чужие, когда нас объединяет общая любовь - любовь к небу.
У многих пилотов после овладевания первыми навыками пилотирования, появления первого чувства уверенности появляется естественное желание посоревноваться с другими пилотами Wink И тут все дороги открыты для Вас, потому что спорт в жизни нашего клуба играет очень важную роль. Нас много - в одних городах парапланеризм развит больше, в других меньше, но все мы любим собираться вместе и лучшим поводом для этого являются соревнования. Посостязаться друг с другом, проверить себя, просто полетать в большой компании и, наконец, отдохнуть душой, отвлечься от мирской суеты на заветные деньки - вот для чего мы ездим на соревнования. Мест для полетов, эдаких мекк парапланеризма довольно много, как на территории бывшего СССР, так и за рубежом. Только в прошлом сезоне мы побывали в Индии, (Бир, Гималаи), Курае (Алтайский край), Казахстане, Юце (Ставропольский край). Школа всегда готова предложить своему Клиенту курс "повышения квалификации", где Вас быстро научат эффективно летать в потоках, совершать длительные маршруты, грамотно планируя тактику своего полета. В клубе Вам помогут оформить спортивные разряды, лицензию FAI, выдадут летную книжку. Летать вместе гораздо интереснее!

Официальное открытие школы состоится на открытом чемпионате республики Башкортостан по дельта- и парапланеризму, который будет проводиться с 28 апреля по 6 мая на дельтадроме Кандрыкуль. Чемпионат будет проводиться дельтаклубом УГАТУ при содействии Совета РОСТО(ДОСААФ) РБ и Объединенной федерации авиационного спорта Башкортостана (ОФАС РБ). Желающие могут воочию увидеть параплан, полеты на нем и соревнования парапланеристов - все в одном месте и в одно время Smile Скорее всего будет возможность полетать в тандеме с инструктором, но гарантировать что-то сложно, так как по опыту прошлого года сил и свободного от соревнований времени у организаторов остается немного. Звоните, приезжайте. Неповторимые впечатления обещаем!

С нетерпением ждем Вас на нашем новом сайте школы, а также по старому адресу нашего клуба, где Вы сможете получить информацию о школе, клубе, полетах, обучении, сможете задать свои вопросы и получить на них ответы.

С уважением, коллектив школы дельта- и парапланеризма ВЕКТОР-Уфа.
Вернуться к началу
Тимур-дельта
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,кроме всего прочего катаем на параплане-тандеме,вэлкам!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100