ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ремонт лыж/сноубордов

 RSS-поток ветки «Ремонт лыж/сноубордов»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, а где берешь ТОКОвский порошок? А то ведь трубы канализационные и прочая хрень не от хорошей жизни-то Smile

Олег, да ниче не происходит со скользяком. Я тебе даже правду скажу Smile , с современным скользяками ремонтный пластик почти не склеивается, поэтому марат правильно пишет что большие площади надо просто выклеивать куском скользячки. Но у меня таких кусков нет - заливаю паяльником, держтся довольно долго!
Вернуться к началу
vovkos



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: есть тема по организации ски-сервиса Ответить с цитатой

Я ищу партнера в организации проката,продажи и сервиса горных лыж и сноубордов. Обеспечю поставку качественного б.у. инвентаря из США по самым низким ценам.
Вернуться к началу
jiv



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 817
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как лечить такие болячки? эбакситка долго не держит, пару покатух, и отклеивается. ставить бампер неохото. что посоветуете?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чо за орган-то? Smile
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корма или нос похоже
странно, у меня такое по характеру повреждения, но большее по площади расслоение заклеилось намертво
мож эпоксидка плохая, или еще чонить, не? )))))
Вернуться к началу
jiv



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 817
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это нос или хвост, кому как больше нравится. вот я тоже думаю может надо юзать какой нить секретный состав эпоксидки?
Вернуться к началу
Белоснежка



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм развести эпоксидку, не жалея намазать и тисками на ночь зажать , мне кажется будет крепче чемм новая.
Вернуться к началу
mararat1



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 824
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто отодрать этот кусок пластика, а края заэпоксидить.
Вернуться к началу
mararat1



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 824
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Марат, а где берешь ТОКОвский порошок? А то ведь трубы канализационные и прочая хрень не от хорошей жизни-то Smile

Олег, да ниче не происходит со скользяком. Я тебе даже правду скажу Smile , с современным скользяками ремонтный пластик почти не склеивается, поэтому марат правильно пишет что большие площади надо просто выклеивать куском скользячки. Но у меня таких кусков нет - заливаю паяльником, держтся довольно долго!

токовский порошок купил по интернету, есть и черный и бесцветный, если надо - отсыплю без проблем.
По поводу заплаток на скользяк - то у винтерштейгера есть набор этой приблуды, правда стоит она примерно 1.5 т евро. Пока дорого, но если в этом году ремонт пойдет хорошо, то к следующему году прикуплю обязательно.
Вернуться к началу
jiv



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 817
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думал о том, чтоб его отлмить, но боюсь когда буду ломать, расщепление дальше пойдет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100