ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А мы продолжаем наше занятие...

 RSS-поток ветки «А мы продолжаем наше занятие...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Филипп Да ладно, я просто не хочу чтобы в нем азарт угас! Вот и треплю его словечком Smile Все знают что Жук стал мегаЖечь в этом году... Наконеч то спорт ударил ему в голову (заметьте... даже года не прошло а парень уже фанатеет от ЗОЖ и спортивного образа жизни, хотя с виду по нему не скажешь Wink )
Вернуться к началу
док



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: док Ответить с цитатой

мне сказали от 3.5-6 метров в сек.7 уже самоубийство.это я помню.значит один 14 м боу накрывает все наши ветра.\эта контра будет поставляться в уфу и скока стоит интересно
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2док: 45 тыр она стоит
Вернуться к началу
док



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: док Ответить с цитатой

понял .останусь пока на слинге
Вернуться к началу
Алексей Д.



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кайт-райдерам ! Рад что вы продолжаете кайтинг в таких жёстких условиях. Мне бы хоть позвонили...если бы на этот сайт не залез так бы и не узнал о ваших доблестных вылазках.Я думал что я один катаю в такую температуру. В субботу выезжал на 17м Flexifoil Страйк на водоём рядом с Нурлино, но ветер не позволил достойно прокатиться рвал с 5 до 12м, с моим размерчиком это стало проблемно. А в воскресенье вообще скис...раза 4 поднял, прокатился боди-драгом метров по 15 ть и всё...итог 3 часа в воде, а кайфа зироу, благо рядом баня залез погреться сразу после каталки Smile Жду вот на днях должны притащить новый 07 Flexifoil 12м (либо Atom либо ION2 что по наличию получится) и хотел к вам присоединиться если возможно. А то одному и скучно и рискованно...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех рад что ты наконец и тут появился Smile

Присоединяйся к общению.
Вернуться к началу
Алексей Д.



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ты мне подсказал где найти вас можно вот и вышел на этот форум.

Подскажите какие перчи лучше использовать в такую погоду ? Я взял себе Dakine (низ-замша), но они намокают махом и прохладно рукам становиться в такую погоду. Может есть что-то потеплее...на фотках с покатушек 5-го мая я посмотрел, но там плохо видно перчи. Обычные для дайвинга жестковатые и не удобные...кто в чём держит бар в такую погодку поделитесь.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в обычных водных, обрайн, с обрезанными пальцами. Использую их не для сугрева, а чтобы ладони не стереть, и так уже лапы как у дорожного рабочего скоро станут... Руки мерзнут конечно, но пох, не заморачиваюсь, да и не долго это будет дискомфорт доставлять - вода реально теплеет с каждым днем.
Вернуться к началу
Алексей Д.



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что решили с выходными ? Или ждать погоду будите ? И где вообще главный командообразователь Сан Саныч ?
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони 89272365000
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100