ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А мы продолжаем наше занятие...

 RSS-поток ветки «А мы продолжаем наше занятие...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Невский



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 624
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу присоедениться )
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинтер Галина писал(а):
А ... совсем забыла. Хотела написать опус, о роли женщины в жизни мужчины. Но потом решила, что пока рано делать выводы.

Вообщем , обещенных купатов не было. Мало того, когда я пришла посмотреть на это действо и подбодрить Олега Бирюкова, С.С и след простыл.
И в интеренете он почти не появляется. Пропал мужик.... Я уже переживать начала. А вы?

Ааааа, так вот Саныч где купатами до сих пор соблазняет. Могу твердо заявить - обманет... Very Happy
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот раз не обманул. Поэтому сегодна втроем катались на Алексеевском море. Пропал мужик. Были конечно еще сегодня экстрималы, вброд протоку на машинах эхпереезжали. Переехали не все. Сейчас там наверно и водолазы работают.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВ!!!

открыл сезон
Аквабайк - моя забота звиняйте други!
Вернуться к началу
Алексей Д.



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем райдерам привет ! Кто как откатал в выходные ? Я в субботу так жёг что даже Страйк 17 порвал. Юра прости меня плиз... залатаю до выходных и вместе поедем 12 Атом рвать. Very Happy да и кстати нужно вейкбординг взять смотрю Саныч зажигает неполохо. Тоже пора подключаться. Откайтим и на вейк....(если сил конечно хватит).
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо покатались, особенно в Воскресенье, целый день. Катались на 20 и 10 при усилениях. Вода прилично прогрелась, глубина метр-полтора, очень комфортно. А одному кататься я бы все-таки не рекомендовал, особенно в такой порывистый ветер.
Вернуться к началу
Алексей Д.



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катались в воскресенье в Александровке на затопленых полях ?
Вернуться к началу
Алексей Д.



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдеры подскажите кто у нас в РБ качественно может залатать кайт ? Наверняка сталкивались с такой проблемой я помню сэйбр 2 порвали.
Вернуться к началу
Макс Пашнин



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 56
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в челябинске есть супер умелец. все может починить. и баллоны клеит и шьет
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Пашнин писал(а):
в челябинске есть супер умелец. все может починить. и баллоны клеит и шьет

Это почти тоже, что и к Михе в Египет послать... :mrgreen:
Косте позвони, у него есть какой-то мегамастер
Тел.: Кости 89042506377

Кстати Костя продает один из своих кайтов, Слингшот 12м2 2002 г за 270USD, обращайтесь кому надо...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100