ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

байки

 RSS-поток ветки «байки»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: байки Ответить с цитатой

http://www.hizone.info/data/2003/06/11/images/pic26500.jpg

http://www.hizone.info/data/2003/06/11/images/pic19169.jpg

http://www.hizone.info/data/2003/06/11/images/pic06334.jpg

одно неясно - как они поворачивают
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий (нижний) клевый Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я представила, как мы по городу разъезжаем на таких... монстрах... Люди ж совсем разбегутся... Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, наоборот сбегутся, будут просить покататься..... Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: байки Ответить с цитатой

кайф!! Twisted Evil

это ведь нарисованное все?
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОгда затопчут... Вместе с монстрами. Я лучше пока на обычном научусь получше, а то скоро велик на воздушной подушке изобретут, а я еще на таком не умею...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: байки Ответить с цитатой

Agli писал(а):
кайф!! Twisted Evil
это ведь нарисованное все?

думаю, это вполне реальные девайсы, существующие в единственном экз-ре. новые материалы, новые технологии... с этого все и начинается - с концептвеликов, а потом постепенно и до потребителя дойдет.
рулез! красиво, слов нет! Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: байки Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Agli писал(а):
кайф!! Twisted Evil
это ведь нарисованное все?

думаю, это вполне реальные девайсы, существующие в единственном экз-ре. новые материалы, новые технологии... с этого все и начинается - с концептвеликов, а потом постепенно и до потребителя дойдет.
рулез! красиво, слов нет! Smile


не не может быть! рисунок эта!!!! ты прикалываешься нада мной?
смотрю ищо раз... эта ж рисунок! людиии!


п.с. СЭНКС за фотку! еще давай!!!!! Cool
еще должны ведь быть фотки-водки
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, такие вещи можно сотнями рисовать/рендерить, но ведь делают красивые спортивные мегатачки, так почему велики не делать?
фирмы, которые вкладывают в это деньги, повышают свой статус, уровень, престиж (нужно подчеркнуть) + дают толчок развитию технологий.

а дизайнеры придумывают новые направления красоты Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
конечно, такие вещи можно сотнями рисовать/рендерить, но ведь делают красивые спортивные мегатачки, так почему велики не делать?


да, идея замечательная и правильная! но данные фотки - это же рисунок!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь правда? Embarassed Rolling Eyes
а вот если бы такие в реале сделали.... я бы накупила с десяток таких, маленьких сувенирных!!!!!!!!!!!!!! Cool Laughing :mrgreen:
а большой наверное кучу денег стоил бы.
а вообще интересная мысля - вот как щаз модные спортивные понтовые тачки, а так в будущем представь - еще круче типа таких байки!!!!! одел skaфандер и вперед!!!!!
хотя они больше напоминают мопеды (как у Зверя на пейнтболе, только навороченные). Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100