ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Павловское водохранилище в Башкирии закрывают для «дикарей»

 RSS-поток ветки «Павловское водохранилище в Башкирии закрывают для «дикарей»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю будет как с Кандрыкулем - Коля на шлагбауме соточка в карман и "Добро пожаловать!" - это хороший вариант. А может быть - Охранное агенство " Ченитьнахрендав" жлоб в ССовской форме и идите нахер въезд только по спец пропускам. Это более печальный вариант и более вероятный учитывая количество вбуханных денег.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павловку засрали именно турбазы, на которых нет очистных сооружений. 2 года назад там ваще купацца невозможно было - вода грязная и мошки появились. Может хоть чото сделают...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насколько я понял речь идет о месте где турбазы стоят. Ну и фиг бы на них, там гадюшник, верховья не закроют Smile
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот КОЗЛЫ!!!
как им в голову пришло Павловку, типа всю!!!, отдать в частные руки!!!
уроды законодательные!!!! Evil or Very Mad

Они бы башку хоть раз включили, и подумалию, что де факто это не пройдет!!!
Все равно на Павловке буду отдыхать ДИКАРЁМ!!! Very Happy
Вернуться к началу
tourist



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка, Чикушкин и все остальные! Вы когда шлагбаумы на дорогах к вдхр громить будете-меня позовите-на одну будку у нас сил хватит.Задолбали эти деятели-Нугуш, Юмагузино, Ю-У заповедник-везде пиз-юки бабло сорвать хотят! Гражданину РФ Конституцией дано право находиться где он хочет. А это уже беспредел буит-туда нельзя сюда тоже нельзя (а заплати и хоть нефть сливай в воду).Конечно, кто-то скажет один в поле не воин...и будет прав, но все же стадом быть не лучше.
Но я думаю это все брехня, ну хоть в ближайшие годы.
Вернуться к началу
tourist



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем 2 раза Question

Последний раз редактировалось: tourist (Ср Июн 06, 2007 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tourist писал(а):
Гражданину РФ Конституцией дано право находиться где он хочет. А это уже беспредел буит-туда нельзя сюда тоже нельзя

Частную собственность отменили в 1917, но пару десятков лет назад таки вернули Wink
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ваши эссеровские и большевистские лозунги о борьбе с мироедами - полная фигня! сьездите на озера в челябинскую область и вы там увидите. что все отрегулировано и все под контролем - хрен к берегу подберешься, все давно застроено, и соточки особо не кманают. так что все закономерно и до нас добралось. а вы думали, что будет по-другому?
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж скажешь тоже, на Тургояке, Увильдах может и да, а на Аргази - отдыхай не хочу. Хотя если будет как на Зюраткуле, ухожено и убрано - я только за, сорокет в день савсем не жалко.
Были прошлым летом на озере Талкас - один берег платный (по 500 рублей с машины, дорговато конечно я считаю, 200 было бы самый раз) всё убрано мусорки, столики, отдыхать приятно, берег напротив - бесплатный, убитый в гавно, мусор, костровища везде. вобщем желания остановится там на отдых не возникло. Примеров таких тыщщи. Ну щас конечно активисты могут возразить, типа мы убираем, а это уроды какието не убирают, но честно говоря я не верю в честность этих высказываний. Так что если люди будут делать работу то почему бы не платить им небольшие деньги??? Помоему это во всём мире так???
зы и мне ещё почемуто кажется что гражданин РФ Турист тихо мирно оплатит въезд и проследует к месту отдыха, а громить будки будет в виртуальном мире.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в заявлении главы администрации говорится о разрешении отдыха на павловке только для потдыхающих по путевкам.! У меня например (как наверное и у многих) нет ни желания ни денег отдыхать на турбазах.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Отели в Павловском Парке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100