ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Павловское водохранилище в Башкирии закрывают для «дикарей»

 RSS-поток ветки «Павловское водохранилище в Башкирии закрывают для «дикарей»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да будет так же как обычно, отгородят територию 10 гектар, поставят мусовки и будут собирать деньги с отдыхоющих в палатках
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядом со шлагбаумом откроют будочку, в которой будут продавать приглашения от приюта "Байряжка"....
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Были прошлым летом на озере Талкас - один берег платный (по 500 рублей с машины, дорговато конечно я считаю, 200 было бы самый раз) всё убрано мусорки, столики, отдыхать приятно, берег напротив - бесплатный, убитый в гавно, мусор, костровища везде. вобщем желания остановится там на отдых не возникло.

я как раз ту поездку и вспомнил, кстати,
т.ч. инициативу поддерживаю
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Но в заявлении главы администрации говорится о разрешении отдыха на павловке только для потдыхающих по путевкам.! У меня например (как наверное и у многих) нет ни желания ни денег отдыхать на турбазах.

да пустят тебя к твоей бабушке, чо ты испереживался!)))
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за вас переживаю.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас к твоей бабушке тоже пустят))))
мы типа к тебе в гости а потом разбредаться по остальной павловке))))
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Ну уж скажешь тоже, на Тургояке, Увильдах может и да, а на Аргази - отдыхай не хочу. Хотя если будет как на Зюраткуле, ухожено и убрано - я только за, сорокет в день савсем не жалко.
Были прошлым летом на озере Талкас - один берег платный (по 500 рублей с машины, дорговато конечно я считаю, 200 было бы самый раз) всё убрано мусорки, столики, отдыхать приятно, берег напротив - бесплатный, убитый в гавно, мусор, костровища везде. вобщем желания остановится там на отдых не возникло. Примеров таких тыщщи. Ну щас конечно активисты могут возразить, типа мы убираем, а это уроды какието не убирают, но честно говоря я не верю в честность этих высказываний. Так что если люди будут делать работу то почему бы не платить им небольшие деньги??? Помоему это во всём мире так???
зы и мне ещё почемуто кажется что гражданин РФ Турист тихо мирно оплатит въезд и проследует к месту отдыха, а громить будки будет в виртуальном мире.

+1
рядом с тургояком и аргазями еще полно озер поменьше, так вот там все берега давно застроены и найти пустое место чтобы искупаться проблематично.
лучше за бабки, но на чистый берег!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то оно так, согласна что с диких туристов надо брать деньги и убирать мусор, но мусор можно убрать, а озера загрязняют именно турбазы, санатории и особняки, стоящие вдоль озера. Банное сплошь застроено особняками с магнитогорска, а канализационные стоки все равно в озеро попадают. ((
именно изза этого на павловке где угатушная база отдыха стоит, купацца вообще невозможно. совсем не сравнить с той частью, где лагерь жука.
Вернуться к началу
Glazok



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Уфа/москва/волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на берег напротив Бердяша еще с 80-х ездили и с каждым годом вода все хуже, а лещи все мельче... С позапрошлого года ходит слух что кто то собирается выкупить тот берег, а чем это грозит я думаю понятно..
Вернуться к началу
IRBIS



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слух пустил про выкуп того берега один пьяный рыбак, стоящий не по далеку от нашего лагеря и не навидящий пьяный дебожь туристов Smile пошел он в Жопу. Он мне лично пальцем показывал на наш лагерь и говорил что там некий Раф, козел горластый, всю рыбу ему распугал. Ладно я не представился Smile
А вообще идеи с приобретением лезут в головы многим. Сам Бердяшь уже массово застраивается очень не хилыми котеджами. Часть берега где оставляем машины огородили платной стоянкой 50р ночь. РЯдом можно ставить бесплатно, но гарантии сохранности нет. Сами разберут чтоб в следующий раз полтинник не жалел.
Рано или позно весь отдых дикарем станет платным, будет браться плата за палатки Зато будет убирать мусор, будут дрова, иплатные туалетыпо 5р с "лица" Smile .чтобы гребаны туристы не портили природу своим хламом.
Не многии могут похвастаться тем что после себя оставляют чистое место стоянки. Айгир тому свидетельство.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Отели в Павловском Парке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100