ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное в интернете

 RSS-поток ветки «Интересное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 373, 374, 375 ... 427, 428, 429  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Случайно в сети нашел, нифига не помню...


20 сентября 1986 года — Уфа. Трое солдат из полка ВВ МВД — младший сержант Н. Манцев, рядовой С. Ягмуржи и ефрейтор А. Коновал, находясь во внутреннем наряде, завладели оружием (автомат АКМ, ручной пулемёт РПК-74 и снайперская винтовка Драгунова) и захватили такси. По дороге они расстреляли двух милиционеров — сержанта милиции З. Ахтямова и младшего сержанта милиции А. Галеева. Испугавшись содеянного, А. Коновал скрылся, остальные направились на аэродром, где ворвались в самолёт Ту-134А с 76 пассажирами (среди них — восемь женщин и шестеро детей) и 5 членами экипажа, следовавший по маршруту Львов — Киев — Уфа — Нижневартовск. В ходе захвата дезертиры убили пассажиров А. Ермоленко и Я. Тиханского. Требование террористов: следовать в Пакистан. Непосредственно операцию возглавлял Г. Н. Зайцев. В результате штурма, осуществленного сотрудниками «Альфы» (группой захвата руководил В. Н. Зорькин), Н. Манцев был убит, а С. Ягмуржи ранен в ногу[7].


вроде док фильм даже есть. Вообще то весь город знал.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый выпуск Парфенона не в формате: без вина и исскуства. Зато очень интересная и мотивирующая история как два брата из Вологды создали айти-компанию по разработке игр, которая сегодня стоит 2,8 млрд баксов.
https://youtu.be/PvZZxXpfmtw
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как без вина? Он же прибухивал в процессе, просто вина выпуска не было вроде. Мне если честно никогда не нравилась эта экспертная дрочка. Надо уже как то определиться ради чего ты его смотришь, - ради вина, событий или истории.
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Новый выпуск Парфенона не в формате: без вина
https://youtu.be/PvZZxXpfmtw


врёте вы всё. Смотрю и пересматриваю репортаж про какое-то виски Деварс. Зачем заставляете смотреть?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. издеваются
2. ну не про холодненькое пиво же по такой погоде смотреть
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, я сперва проматывал, потом и вовсе перестал смотреть.
неприятно пьет человек. да и смысл педерач девальвировался. таких как он сейчас полютуба взрослого. интравьюеры ля)))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полютюба не надо. Приведи хотя бы пару примеров, соразмерных по таланту. Я могу только Пивоварова привести.
Еще хотя бы двух назовешь?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пивоваров это который редакция?
добротный ремесленник, как и парфенов.

уходящее поколение. а конкретно про Леонида, раз ты его талантом считаешь сможешь привести пример его передачи, а то может мы разными понятиями оперируем.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример точно не приведу. Мне решительно нравится все, что он делает, а особенно делал раньше, когда под это был бюджет и было понятно на что он израсходован.
Для меня немного спорный только "Хребет России", но и ему аналогов или конкурентов я не вижу.
А вопрос все же повторю. Кто эти полютюба гениев?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я написал что таких как он много сейчас. через одного интервьюэры во главе с дудем. не гении, ремесленники.

интервьюэров не ценю вообще. человека (ов) интереснее смотреть в дуэлях вроде древнего суда истории с маэстро Кургиняном и либшизой.

дудь тот имхо быстро взлетел, переоценен и сдуется (пример см дружко шоу). либо начнет делать передачи резче, вроде колымы той же, уже начал.
а Леонид как петрасян, юзает древний, когда то выстреливший формат. тоже дело, Познер как то ухитряется генерировать контент таким образом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 373, 374, 375 ... 427, 428, 429  След.
Страница 374 из 429

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100