ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предложение о летнем экстремальном времяпровождении...

 RSS-поток ветки «Предложение о летнем экстремальном времяпровождении...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Предложение о летнем экстремальном времяпровождении... Ответить с цитатой

Эко-центр "Тенгри" приглашает...
Народ, см. http://www.tengri.ru

Это находится в русской деревне Кага, под Белорецком. Природа - зашибись!!! Можно на лошадках кататься, можно сплавляться.... Там моя подружка работает, она сегодня оттуда приехала и рассказала... Короче, они закупили крутые (как она сказала, я не видела) горные велики и в этом году у них уже будут походы на великах! Very Happy
Она обещала узнать, можно ли там со своими великами...

Предлагаю как-нибудь в выходные съездить туда на разведку, переночевать можно в деревне или в лесу в палатках. Я была там, такая красота! Не все время же нам по одним и тем же местам ездить!..

Моя подружка узнает расценки... Вообще-то она нас всех в эти выходные звала... Но мы же собирались на Иремель...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а горнолыжные туры у них дороговаты...
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сплав нравится
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, на великах не нравится? По горам погонять...
2 freerider: А в Розе Ветров Сколько?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А че, на великах не нравится? По горам погонять...
2 freerider: А в Розе Ветров Сколько?

да фиг его знает... смотри здесь: http://www.rozavetrov.ru
всеравно ни с теми, ни с другими не поеду.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria просто все (древнее поколение) с кем говорил, сплавлялись и хотят снова и снова.
А вообще лучше на природу на речку, да подальше, куча водки, пива и НАСТРОЕНИЯ,.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не понимаю, почему, если в поход - то это море водки, пива и других горячительных напитков?.. Sad Иногда так хочется просто исчезнуть из города и в лесной тишине послушать птиц, посмотреть на горные вершины... А не слушать пьяные вопли, нарушающие лесную тишину и покой...
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В походе нужно всё совмещать, водка то как бы то ни было кончается, и начинается романтика, птички там, червячки.
нО беё нее не как.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Предложение о летнем экстремальном времяпровождении... Ответить с цитатой

Question а кто знает - какойто музыкальный фест проводится (по крайней мере в прошлом году проводился) в районе мраково-мурадымово это далеко на юге башкирии.
я в тех местах была в детстве, природа горы обалденные давно хочу снова туда съездить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100