ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

То о чем так долго говорили большевики...

 RSS-поток ветки «То о чем так долго говорили большевики...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: То о чем так долго говорили большевики... Ответить с цитатой

СВЕРШИЛОСЬ!!! СЕГОДНЯ В ЭТОМ ГРЕБАННОМ ЦАКЕ ОБЪЯВИЛИ ЧТО ЧАСТЬ НАРОДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРЫГАТЬ БЕСПЛАТНО!!! (в том числе и я) В ГРОБУ Я ВИДАЛ ИМ ЕЩЕ БАБКИ ОТВАЛИВАТЬ!!!
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат ПОЗДРАВЛЯЮ! Но на счет тебя они конешно охренели. Попробуй толкнуть комунить свой ПО-16
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я, joss, только из другого места пишу.
Я тут подумал, что может еще совсем не завязывать. Допустим делать прыжков 5 в месяц (какой моразм!). Но только конечно не на точность, а если за бабки, то пусть Дрягин дает азы групповой.

И еще такой момент. Инициатор этого дела - Слава, начштаба. Афтандил вроде с ним тоже не ладит, и может быть выселит его.
Кстати, узнал. Прыгающие платно спортсмены, оказывается, отдают бабки Славе без всякого чека.

Паш, представляешь. Прыгаем за бабки. Самолет нас ждет. Никто ни слова что мы в 100 метрах от блина садимся..... Никаких хозработ - ходишь, пиво попиваешь!
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joss ты думаеш так будет, смотря за какие бабки Smile
А вообще кто такой Слава?
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлава - это новый начальник штаба. Молодой парень - лет 35, военный пенсионер. Ездит на Ниссане, вроде.

А бабки - вроде 50 - аренда купола, 150 руб - 1200 м. 2 км - где-нибудь в рублей 300 будет выливаться...
В принципе, этой зимой чуть-ли не из-за одного платного спортсмена дополнительный взлет делали.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Я думал что гораздо больше, Автодромыч говорил что и платные спортсмены похать должны. А так в принципе можно, тока я думаю что мне все мозги высушат.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за бабки то наверное, мозги сущить не будут... Узнал, неделю назад на УТ-15 нерасчековка была
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Уфа, здесь любой маразм может быть Sad
нерасчековка это ерунда, просто за рулём утюга чайник был
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100