ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НЕДОбайкерам!

 RSS-поток ветки «НЕДОбайкерам!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Smile
С увеличением популярности какого либо вида активности, увеличение количества мудаков в этой "тусе" увеличивается в геометрической прогрессии...

(Дисторшен, отзовизь! Расказывай чо было... мы тебя в обиду не дадим)
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть пневмосигнал, я не скажу, что испозьзую его строго по назначению, но посигналить или тронуть девушку за попу это далеко не одно и то же!
Любой нормальный парень, сразу же навешает в табло, если его девушку хоть пальцем тронут! Или никто из вас кроме LaCrema так не сделает?
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
а типа пешеходы лучше? ИМХО это проблема индивидуума и не надо бочку валить на всех плиз...

Да и пешеходы разные бывают...! В том то и дело что проблема индивидуума! Кто то сейчас напишет в топе: "о, круто!" а кто то скажет "вот д#####бы с ветром в голове катаются!" всё таки хотелось бы верить что вменяемых больше!
Но понимаешь, если в 3х литровую банку варенья добавить ложку говна - то получится 3 литра говна! От того и мнение такое у окружающих! Я не валю на всех, тот, кого коснулся этот пост, надеюсь хоть о чем-то задумается, если голова расположена к чему то большему, чем носить шапку!
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Крематор писал(а):

Это типа новый экстрим: хлопнуть по заднице в тихаря Дисторшна :mrgreen:
без "от" прикольней и экстримальней Smile

На самом деле видимо раздобайкеризм коснулся самого дисторшина и теперь он как защитник братьев и сестер наших меньших пишет гневные посты.
а сшибать и пугать прохожих, сигналить им пневмосигналами(как у фуры), влетать на полной скорости в пешиходный переход, мешать автотранспорту и т.п. это нормально?!
просто байкеров стало больше, мудаков на байках тоже
про набить морду... ты сначала догони их Smile

Когда кто-либо твоей девушке/сестре/племяннице так сделает, думаю что реакция вполне будет предсказуема, правильно? А не легче ли и правильнее "воспитать" такого рода раздолбаев, которые так поступают?!
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
+1 Smile
С увеличением популярности какого либо вида активности, увеличение количества мудаков в этой "тусе" увеличивается в геометрической прогрессии...

(Дисторшен, отзовизь! Расказывай чо было... мы тебя в обиду не дадим)

А к чему всё это ведёт?! К тому, что ненависть будет у пешеходов, у водителей ко всем тем, у кого есть велосипед!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distortion, ты кнопку "Правка" видел?.. Wink
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так более удобно будет читать, думаю...!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distortion писал(а):
так более удобно будет читать, думаю...!

а я думаю, тебе влом было в один пост собрать ответы Wink язык
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distortion писал(а):
Любой нормальный парень, сразу же навешает в табло, если его девушку хоть пальцем тронут! Или никто из вас кроме LaCrema так не сделает?


сделаем. только зачем об этом ветку создавать?
или ветка создана, чтобы разузнать кто тут нормальный парень? =)))

Distortion писал(а):

Когда кто-либо твоей девушке/сестре/племяннице так сделает, думаю что реакция вполне будет предсказуема, правильно? А не легче ли и правильнее "воспитать" такого рода раздолбаев, которые так поступают?!


как ты собрался "воспитать"?
этой веткой или мордобоем?
думаю веткой не получится, и мордобоем тоже.

нет. однозначно надо велик брать. столько интригующего происходит в велокругах. Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3, хлопай без велика! а) от дисторшена по морде не получишь - он только велосипедистов бить обещал; бэ) более острые ощущения чем когда на велеке; гэ) сэкономишь деньги!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100