ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НЕДОбайкерам!

 RSS-поток ветки «НЕДОбайкерам!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Timai



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я всё гадал, когда эта тема до нас докатиться. Судя по тому же дёрт.ру там это очень популярно. + Многие считают это "хорошим способом знакомства". Нет, дебилы, конечно, но однако тенденция (с)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
xt3, хлопай без велика! а) от дисторшена по морде не получишь - он только велосипедистов бить обещал; бэ) более острые ощущения чем когда на велеке; гэ) сэкономишь деньги!


а вэ где? =)))

или самому придумать?
вэ) можно хлопать велосипедисток.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вэ) я стер т.к. неприлично, а перенумеровать забыл. и без вэ достаточно.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distortion писал(а):

Когда кто-либо твоей девушке/сестре/племяннице так сделает, думаю что реакция вполне будет предсказуема, правильно? А не легче ли и правильнее "воспитать" такого рода раздолбаев, которые так поступают?!


в каждой конкретной ситуации каждый волен реагировать по своему усмотрению, но подобная тема на форуме равносильна позывам мочить гопов и т.п. пустое сотрясание воздуха...

з.ы. всеж читабельней и компактней отвечать одним сообщением.
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Чё разгалделись. На такую хрень способны молдёжеподростки от 12 до 15. С трудом представляю себе нормального парня годков 20 несущегося по тротуару за визжащей девицей.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспонтовое у тебя вооброжение))) Еще и не такое можно предствавить)
Вернуться к началу
Stanislav



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 187
Откуда: Уфа, Зорге

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема для детей. имхо.
только дурачек может так сделать.
мало того что объезжаю их стороной дабы не напугать проносясь мимо.отпрыгивают же если рядом промчаться на скорости.
а если еще и по попке хлопнуть то там же сердце остановится.

ни звука и тут хренакс и шлепок по попе.
писец страшно же будет ей.

если кто то моей так сделает и она скажет кто, думаю господь простит мне этот мордобой ))))))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисторшен Smile Взрослеешь чувак! Wink
Полностю согласен почти со всеми, кто тут писал... каждый прав по своему...

Помню и себя лет 4 так назад, прикалывавшегося над дефками (хотя по попке не щелкали... а зря Wink ) ... тут многие правы... такие приколы всеже относятся или к определенному возрасту велосипедиста, или к определенной манере поведения в компании... думаю с возрастом последнее тоже можно завязать, примерно это 15-18 лет... всетаки в 12 дети еще думают немножко не о девочках и попах...

А на счет воспитать - дерзай! Wink Думаю намного легче сказать чем сделать... (не в обиду)

Да хрен с ними со всеми - балдейте и катайтесь! меньше форума - больше катухи!
Вернуться к началу
Stanislav



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 187
Откуда: Уфа, Зорге

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Дисторшен Smile Взрослеешь чувак! Wink
Полностю согласен почти со всеми, кто тут писал... каждый прав по своему...

Помню и себя лет 4 так назад, прикалывавшегося над дефками (хотя по попке не щелкали... а зря Wink ) ... тут многие правы... такие приколы всеже относятся или к определенному возрасту велосипедиста, или к определенной манере поведения в компании... думаю с возрастом последнее тоже можно завязать, примерно это 15-18 лет... всетаки в 12 дети еще думают немножко не о девочках и попах...

А на счет воспитать - дерзай! Wink Думаю намного легче сказать чем сделать... (не в обиду)

Да хрен с ними со всеми - балдейте и катайтесь! меньше форума - больше катухи!


да какая катуха.
вчера 2 часа. 60 км. проехал.
снял футболку. и после 2х часов понял что зря.
итог: обгоревшая спина живот. да что мелочится.
все тело кроме шорт и глаз. там очки были... Laughing

встретил уфабайковцев. ездят медленно. странные. Laughing
не смогя с ними в группе ехать. уехал далеко вперед от них Laughing
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Баня через животных, мирно спящих, тоже грех.
-Да простит меня рыжий кот на остановке Универмаг Уфа.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100