ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам лыжи с крепами. Дорого.

 RSS-поток ветки «Продам лыжи с крепами. Дорого.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Продам лыжи с крепами. Дорого. Ответить с цитатой

Хотел предложить Вам, уважаемые посетители, уникальную возможность завладеть хоть не самой последней, но вполне пригодной для катания по горочкам моделью лыж. Лыжи называются (или можно сказать назывались) Elan Whistler 2.0. ростовочка 168. Как пишут в статьях - для быстро развивающихся горнолыжников. Т.е. если ты хочешь быстро развиться - сразу должен купить эти лыжи! В свое время я тоже взял эти лыжи (взял недорого) и стал на них учиться кататься (в этом сезоне 2003-2004) по горочкам. Мне так понравились эти лыжи, что я каждые выходные стал ездить в ращные ГЛК, чтобы еще и еще насладиться этой дугой, выписываемой моими Elan'ками Smile Естественно то, что эти лыжи мне очень и очень нравились (поэтому сейчас они стоят дорого). Знатоки подскажут, что раньше карвинговые лыжи назывались "параболиками" - от начальных моделей таких лыж именно фирмы Elan. Так вот, на боку этих лыж написан "parabolic". Что еще нужно для классного катания???

Естественно, что в процессе эксплуатации лыжи меняют свои характеристики (геометрия, кол-во царапин от катания в Аше, наличие тех или иных заводских финтифлюшек, кстати, не всегда полезных), но уверяю Вас, ЭТИ ЛЫЖИ ТОГО СТОЯТ!

К счастью, у меня есть цифровой фотоаппарат и я смогу даже показать так сказать, товар ЛИЦОМ!

К сожалению, фотографии только после покупки у меня нет, но...

вот сами лыжи:
так они выглядят сейчас, если вечером их поставить к стенке и сфотографировать, повернув фотоаппарат на 90 градусов.


К сожалению, после прыжков со всяких мелких препядствий и не очень удачных приземлений, носочки лыж часто остаются на склоне. То же произошло и с моими любимыми лыжами.





Если повернуть лыжи скользякой наружу около той же стенки, то увидим следующее:



после падений с рейлов, лыжи иногда гнутся.



НО!!!!! В принципе, лыжи очень неплохо смотрятся даже с одной из последних моделей современных лыж!!!!



Слышу, я уже слышу ВАС, уважаемые поклонники горных склонов!!!! Но !!! Купить их сможет только один счастливчик!!!!

Итак,
490$ РАЗ !!!!
490$ ДВА!!!

ЧТО???? А-а-а!!!

500$ РАЗ!!!
500$ ДВА!!!
Назови свою цену!!!!! И получи свою мечту!!!!

всем хорошего настроения...[/img]
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neutral Как можно продавать подобный раритет?!Ты же в жизни себе этого не простишь!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500? за ЛЫЖИ?
за 500 можно прекрасный сноуборд с крепами купить, а не лыжи какие то
Smile <=контрольный смайлик
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А можно на фото сноуборда посмотреть?Ну того, который за 500$
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу свой предложить Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу показать за 750 борд.
В смысле это реальнай цена в сезон в Москве.
Бертон Драгон.
Фото можно глянуть тут:
http://dd-box.narod.ru/akbigair_040317.jpg
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все про борды? Вы ЛЫЖИ! Лыжи-то купите! Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 - это типа шутка? или 500 центов? За гнутые разломанные лыжики...
Вернуться к началу
Mit
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Кто не знает Кастера шутника? Ответить с цитатой

тот мож и отдаст за сей раритет и 1000 северо американских тубриков
Вернуться к началу
sns.caster_unreg
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет не шутка конечно! Лыжи-то классные! Ты посмотри какие они раскрашеные прям.... Даже крепления еще не отвалились! На них еще кататься и кататься! Вот только надо носик залатать и малеха скользяку довести. Ну еще выпрямить. Ну в принципе можно 500$ при условии, что я все это сделаю Smile хотя..... Да что говорить... Антиквариат он ведь всегда дорошой был Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100